Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.10.2003, 11:00
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем Вы написали сюда? Вы даже не представляете о чем говорите. Я прошу Вас ,как мать держащая на руках ребенка рожденного сур.мамой,убрать Ваш пост.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 26.10.2003, 11:17
Тоже СМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию козявке

Вы в Москве живете?
  #53  
Старый 26.10.2003, 11:32
эх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жестоко вы рассуждаете девочки. Неужели вы действительно не видите разницы между работой в обычном понимании этого слова и СМ?? Машенька, у тебя доченька подрастает. А вот если бы (не дай, конечно, Бог!) ей пришлось бы в жизни пойти вот на такую "работу", ты бы так же рассуждала? Скорее всего, нет! Так почему же про других можно? Чужая тетка, так можно и камнями закидать? :-( Нельзя быть такими жестокими.
  #54  
Старый 26.10.2003, 12:49
.....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #55  
Старый 26.10.2003, 12:51
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #56  
Старый 26.10.2003, 12:59
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бестолковщина. Она выносила и родила не своего ребёнка. Желаю вам столкнуться с этой проблемой лично,чтобы понять чужую боль.
  #57  
Старый 26.10.2003, 13:01
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой пост предназначается Иволге,но почему-то постоянно отправляется на эту строчку.
  #58  
Старый 26.10.2003, 13:20
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евкинский, ну дык он правильно отправляется, ты же не первая Иволге этой отвечаешь, вот он в очередь и становится ;-)
  #59  
Старый 26.10.2003, 13:22
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне Вас жалко.
  #60  
Старый 26.10.2003, 13:57
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечаю всем сразу

А какого хрена она желала преждевременных родов, если ребёночек не её? Своему бы такого не пожелала. Хавала за чужой счёт, зарабатывала деньги с камнем в душе и с фигой в кармане. Ребёнок не знает, чей он генетически. Это мы, взрослые люди, придумали для внутриутробных младенцев правила игры и мы верим в то что придумали. А ребёнок привыкает к своей мамочке и вдруг его, родив, с ней разлучают. Это жестоко. Вот здесь, в топиках про аборты, часто утверждают, что младенец в утробе чуть ли не с первого дня своего существования всё понимает, всё чувствует. А ну как если это правда. Каково ему сменить мамку, это вам не рукавичка. Знаю, непрятно читать мои гадости, но мне страшно было бы даже подумать зарабатывать таким образом деньги. Да ведь бывали случаи, когда инстинкт брал своё и ситуация приобретала трагические черты. С другой стороны для бездетных женщин это конечно выход. Но конкретно автора мне не жалко. Повторюсь, это была сделка, причём одна из её участниц была непрочь запороть дело. Т.е. дама думала только о себе. Вот и данная пара думала только о себе, вы в расчёте, чего обижаться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger