Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2004, 14:02
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Практический вопрос. Вот мне выдали клей для подклейки ногтя, чтобы если сломается, как-нибудь дотянуть до коррекции. Гель треснул посередине, поперек ногтя (где типс был наложен видимо), но трещинка крохотная. Сам типс с гелем не отвалились, даже не болтаются, просто трещина и в углу немножко отошел верхний слой, но поддеть все равно невозможно. Как пользоваться клеем? Как залить гель под ноготь? или прямо сверху лить? но в трещину ничего не попадает - очень узенькая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.01.2004, 16:26
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям сверху лить или попытаться как-то оттопырить чтоб туда затекло, потом когда высохнет отшлифовать пилкой и намазать бесцветным лаком чтобы блестело А ногти с елочками или уже другие?
  #3  
Старый 13.01.2004, 17:36
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю снять эти дурацкие типсы и нарастить акриловые ( материал "Креатив") Супер! 2-ой месяц хожу- хоть бы хны. Коррекцию сделала через 3,5 недели, теперь еще месяц роблем не будет. Могу дать телефон мастера. Отличные ребята, френч стоит ( стоил по крайней мере ) 1200 руб. + всякие прибамбасы, это уж кто, что любит.
  #4  
Старый 14.01.2004, 06:16
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Девочки,можно дурацкий вопрос?:-) Как вы с накладными ногтями "шуршите" по дому,они не ломаются,не портятся? Или это зависит от длины оного? иИ вообще,удобно ли с ними в быту?
  #5  
Старый 14.01.2004, 08:11
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а зачем вы каждый раз типсы ставите? У меня свои ногти отвратные, но я типс ставлю один раз, только чтобы вырастить свой ноготь, потом типс спиливается потихоньку и у вас остается СВОЙ ноготь под слоем геля. Изумительный. Той формы, какая была с типсом, гель все скрывает. И снаружи и изнутри вид абсолютно натуральный. Есть лак, нет - без разницы. Но сказала мне это только 5 мастер. Я уже давно вырастила свои и никаких проблем и типсов. Также финансовый плюс - идет только коррекция, никаких наращиваний больше не требуется, если только ноготь не поломали. Вы попробуйте. Я вспоминаю бесконечные наращивания, когда типс сойдет, ну и глупость делала. А мастера не говорили, им выгоднее, чтобы наращивали, денег то больше.
  #6  
Старый 14.01.2004, 10:47
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня типс потому что я была на наращивании всего один раз в жизни. То есть это мой первый типс :-) Может Рамиля и не будет дальше их ставить, а даст своим отрасти.
  #7  
Старый 14.01.2004, 10:50
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неудобно печатать. Сплошные опечатки. Может от непривычи. Хотя у меня ногти не очень длинные.Ну вот крем когда накладываешь, то под ногтями он остается, и если раньше просто другим ногтем поддела - и достала, то теперь ногти твердые, приходится либо вымывать, либо выскребать какой-нибудь палкой. Одно щастье, что лак на накладных держится гораздо дольше, чем на родных. А В быту... хрен его знает. У меня быта нету :-(
  #8  
Старый 14.01.2004, 10:51
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дайте на всякий случай пожалуйста. Я по совету форумчан сделала гель у нашей "форумской" маникюрши и пока мне нравится. Но может потом и на акрил перейду.
  #9  
Старый 14.01.2004, 10:53
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Я так примерно и сделала. И пилочку купила чтобы отшлифовать. Ногти еще те же, что были с елочками, но я уже другим лаком их накрасила. А то после поломки одного ногтя пришлось снимать лак, красным то я накрашу, а вот елочки левой рукой не воспроизведу.
  #10  
Старый 14.01.2004, 12:55
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста: 507-28-66 Денис, Ирина
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger