Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.01.2007, 21:30
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте.
Вы меня извините, но если это все делаетс с 3-х летнего возраста то как это понимать?
Никакой речи о втором тут даже и небыло.
Нет тут никаких травм психики с моим поялвением. Особенно когда молодому человеку в 7(6) лет говорят, что нужно помыть пол в общем корридоре или протереть пыль, а бабушка на это дело кричит, всегда за моими глазами, что я солдафон и издеваюсь над ребенком. А когда я в детсве это делал а папы дома месяцами не было это как называется? Я Вам скажу, это назвается расти мужиком а не размазней. И еще нас в семье было 3 и не надо мне рассказывать о том, как сильно травмирован ребенок после рождения второго.
(безумно необходимый и любимый мальчишкой единственный папа) - повторюсь, что своего родного отца, которого люблю я видел очень редко в свои детские годы и вырос нормальным человеком с нормальной психикой и таких вещей как мой старший не делаю. А по поводу свой - чужой, я никогда разницы не делаю и если мой родной сын будет вести себя так-же то я с ним буду еще жестче.
Кроме того, понятие свой-чужой я специально прописал на сайте, чтобы потом повторно не разьеснять.
Проще всего свалить вину происходящего на меня, ведь я тут самый крайний. И ребенок не мой, и второго заделал и с бабушкой не в ладах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger