Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.04.2004, 15:20
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неумный поступок (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 26.04.2004, 15:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну вот предаставьте себе, что вы узнаете от мужа, что он обсуждает вашу семейную ситуацию на каком-то другом форуме. Ваши чувства?
  #33  
Старый 26.04.2004, 15:29
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию big mistake. Надеюсь, ваш муж просто не осилил

весь то топик до конца. И очень надеюсь, что он не кинул ссылкой в свою "подругу".
Надо быть очень понимающим и мудрым мужчиной, чтобы дать этому всему правильную оценку и правильно среагировать.

Удачи и хладнокровия на будущее.
  #34  
Старый 26.04.2004, 15:55
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, Загадка - это нечто красивое и таинственное, что привлекает и пр.))) А вот Ж... - негатив и дурное, как мне кажется, хотя в загадку тоже можно отнести, если всячески скрывать оное))))
  #35  
Старый 26.04.2004, 16:17
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию идея все равно одна - нечего выставлять все напоказ :)

  #36  
Старый 26.04.2004, 19:02
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не грузитесь,

сделали и сделали, ничего страшного. Ну прочитал, и что? Ваши посты там самые невинные)) От этого ничего не изменится не в худшую, не в лучшую сторону.
  #37  
Старый 26.04.2004, 19:11
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, он вас таким макаром превратит в дурочку точно, если вы еще таковой не являетесь. Товарищ выносит сор из своей избы регулярно - дружит с коллегами женского полу, откровенничает об этой дружбе с другими коллегами того же полу, а жене и анонимно уже не вякнуть? То есть, если у него какие-то тараканы (влюбленности, дружбы, метания) - это психологическая проблема тонкой души. Если у вас от его поведения нервы шалят - это психопатка-идиотка. Как вы дошли до жизни такой, скажите? Что и слова поперек не скажи, и как вам приятно не сделай, и вообще, дура-сиди-на-печке-пока-я-свою-личную-жизнь-устраиваю. Может, вам пора на работу? А на выходные - заняться своей личной жизнью, скинув ему ребенка? Он отец? Пусть понянчится целый день, меньше времени будет с посторонними бабами сопли распускать. Глядишь, стерву он скорее зауважает, чем лапочку, которая ему в рот смотрит и только хныкает.
  #38  
Старый 26.04.2004, 21:09
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по-моему, это вовсе не напоказ (+)

напоказ - когда знакомым рассказывают и жалуются.
А форум сродни психологу :о)))
А то этот муж ни с кем не делится своими проблемами, хахаэ
Удачи вам, Катерина, и не вешайте нос.
  #39  
Старый 26.04.2004, 22:17
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию нет, я не про форум. Здесь все

анонимно в большинстве случаев - поэтому это не напоказ. А вот показать свой топик мужу = это да, это некий эксгибицонизм получается. Имхо, конечно. Я бы не хотела чтобы супруг мой, к примеру, видел некоторые мои высказывания на форуме и не потому, что я его там обсуждаю упаси боже или какие-то грехи свои упоминаю - а просто некоторые свои черты характера я перед ним не акцентирую
  #40  
Старый 26.04.2004, 23:20
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Верно подмечено :-). Муж имеет тонкую душевную организацию, а жена должна беречь охранять и поддерживать его тонкую психику. Слабости жены отметаются как портящие привычную и спокойную картину мира.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger