Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 02.02.2005, 14:18
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮДЯМ раздать.<Езжайте сами, раз уж такая сердобольная>У меня СВОИ котята.<а почему кто-то должен тратитсья >Не кто-то, а тот, кто за них отвечает.Я не желала людям зла, а намеренно довела слова ришки до абсурда, для большей наглядности.<Еще как сооит. пять кршек >Кто ВАм сказал, что их пять? И не кошек, а котят. Кроме того, я предложила и другие варианты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 02.02.2005, 14:19
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

То есть сама все-таки не полетит... Бедный хомяк. (((((
  #113  
Старый 02.02.2005, 14:19
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вижу главный аспект: Вы глупы и жестоки.
  #114  
Старый 02.02.2005, 14:19
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я отлично понимаю, что есть разные общественные нормы.
Просто не пойму откуда эти нормы здесь. Вроде неоткуда взяться на форуме людям из глухих деревень, которые щенков поедают, а котят топят (((
  #115  
Старый 02.02.2005, 14:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ни одного реально осуществитмого варианта вы не предложили. Насчет "раздать людям". Где? В деревне у всех своих хватает. Стоять у метро с плакатиком "отдам в добрые руки", что ли? Так у людей есть куда более важные и интересные дела.

Я вам там ниже ссылочку на Кофейню привела, псомотрите. есть там хорошие мысли, почему некоторым удобнее любить котят больше, чем людей:-)
  #116  
Старый 02.02.2005, 14:21
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<Рисковать аллергическим обострением у ребенка ради похвалы тутшних "кошколюбов" -- это уже просто идиотизм.>
Вы, простите, дура совсем.
  #117  
Старый 02.02.2005, 14:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

От дуры слышу. Истеричной при том.
  #118  
Старый 02.02.2005, 14:23
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

то - не ответ, это попытка оскорбления. Что есть действительно неумно. Все-таки к вам обращаются с попыткой диалога. Если вам так дорога некая идея - что ж вы херите её? Разве можно кого-то убедить в своей правоте, оскорбляя его?

Ришка и Сыновья.
  #119  
Старый 02.02.2005, 14:26
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забрать в Москву, для начала. Спрашивать знакомых, вывесить объяву в ин-те. Так делаю я.Пристроила 26 котят.По ссылочке никаких хороших мыслей нет, кроме очередной истерики Истерии Буфф.Ну да ей давно лечить пора, один суицид у нее уже был.От избытка любви к собственной дочери,наверное, которой на тот момент было 13 лет. Самое время было ребенка осироть, тем более, что с мужем она в разводе.
  #120  
Старый 02.02.2005, 14:26
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про жизнью за кошку. Не знаешь случаев, когда люди снималт кошек с крыш. Иногда с горящих балконов (чужую причем! перелез парень с соседнего балкона). Иногда из пожара выносят. Или собак тонущих достают. Все - риск для жизни.

Про 15 минут - мои знакомые поголовно дадут бедному жуку подохнуть. ;-) Типа - сам залетел, сам и виноват. А меня дурочкой считают. Правда милой такой дурочкой. ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger