Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.07.2005, 13:52
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я тоже так считаю, но сегодня (после отмены) он

сам какает, факт. Пусть совпадение, посмотрим.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.07.2005, 13:54
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне врач сказала, что привыкание бывает только к

клизме, а к трубке и ватной палочке - нет. Я боялась, как бы сам не разучился какать.
  #13  
Старый 20.07.2005, 13:56
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На улице с трубочкой - круто! Ужас конечно. Мой

на ватную палку тоже каканием реагирует, так проще. Но как-то какнул так, что все вокруг было в какашке, я обалдела! А сам так не может часто, только после палки. :-(
  #14  
Старый 20.07.2005, 14:34
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гораздо ужаснее трубки на улице-это несчастное существо, извивающееся и орущее от колик. Нам повезло-лето было жаркое -отъеду в сторонку, пеленку подстелю, трубочку в попку ( я использовала обрезаную клизму), пеленкой прикрыть, чтобы не разлеталось все вокруг :-) Минутное дело при известной сноровке :-)
  #15  
Старый 20.07.2005, 14:48
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня сегодня и после трубки кричит... Не знаю,

что делать.
  #16  
Старый 20.07.2005, 15:08
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может теперь голодный? Правда-правда...С сыном так и было поначалу- сначала переест (ух он ел. Не ел, а ЖРАЛ! как будто отберут сейчас), потом столбик-массаж-трубка. Потом, блин, опять вопит...Что за фигня, думаю...А он уже за время процедур проголодаться успел :-) И опять по кругу...В какой-то момент заснет, круг прервется...Ненадолго :-)
  #17  
Старый 20.07.2005, 15:26
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Н не знаю.......... Он и правда сегодня съедал помногу. (-)

  #18  
Старый 20.07.2005, 15:52
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наелся, а переварить такую порцию не может...Попробуйте как себе бы сделали при переедании-помассировать животик, приложить теплую тряпочку на живот. Полежать живот -к -животу. Еще моему помогало самолетиком полетать-пузом вниз на руках у мамы- левая рука проходит между ножек, правая под головой и плечом, сцепленные ладони-под животиком- я его носила стихи читала...почему-то очень ему помогало это .
  #19  
Старый 20.07.2005, 16:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клизму сейчас делать ни в коем случае нельзя. заселение ЖКТ только еще идет, клизма вымоет правильную флору, а свято место пусто не бывает и "плохая" флора очень быстро занимает место вымытой правильной и тогда надо бужет долго и нудно ее оттуда выгонять и опять заселять правильной.

бояться, что разучится не надо. наоборот все проблемы сейчас оттого, что организм только-только учится работать слаженно. процесс дефекации у таких малышей идет не так как у нас, взрослых. то есть они не напрягаются, а наоборот, расслабляются. но, опять же из-за того,ч то организм еще работает неслаженно сфинктер сковывает спазм и расслабиться малышик не может. палочка, трубочка, градусник (только не ртутный!), вводимые в попку снимают спазм, поэтому все пуки-каки вылетают с такой силой, что иногда вырывают эту самую палочку из рук.

все, что пишут про гомосексуализм и привыкание - чушь.

да, еше ниже прочитала про зеденые каки. до 3х месяцев (плюс-минус) идет заселение ЖКТ малышового правильной микрофлорой, поэтому зелень является вариантом нормы.
  #20  
Старый 20.07.2005, 16:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Да я клизму и не собирлась ставить :-), это

врач пример привыкания привела, и только! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger