Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.10.2005, 23:24
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию А в представительствах нельзя?

Я правда совсем не в курсе - насколько у них в России такие же правила и насколько это легко.. Просто тут кредитки в любом крупном банке а) ничего не стоят за обслуживание, б) первые 1.5 мес кредит бесплатный - т.е. я, скажем, трачу N в месяц с кредитки, в течение последующих 1.5 месяцев возвращаю банку эту сумму и за 5 лет ни по одной из кредиток ни копейки свыше покупок не заплатила. В России у представительств импортных банков может такие же условия? Прости, если это не актуально ).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 08.10.2005, 12:33
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

А мне один раз не дали, а другой раз (в тот же день) дали при абсолютно одинаковых данных в заявлениях. Просто банки разные. Когда дали - это был "хом кредит" в Эльдорадо, а когда не дали - какой-то чисто Московский банк.
  #53  
Старый 10.10.2005, 11:03
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дали в Ренессанс - 70 тысяч на телевизор по кредиту 10-10-10 - покупали в М-Видео- (при официальной зарплате 50 тысяч рублей) и не дали в Эльдорадо кредит на тот же самый товар в Русском стандарте, при том, что я там барала и возвращала уже три кредита вовремя и вдобавок ко всему у меня есть их кредитка, а долгов на ней нет - я снимала пару раз за границей безналом и по прилету в Москву тут же клала деньги обратно — Ну не удивительно ли, что не дали такому честному кредитоплательщику?! При чем девочка-агент мотивировала это так: "А вдруг возьмете сейчас на телевизор кредит и потом снимете еще все деньги с вашей кредитки - как вы тогда будете за все расплачиваться?" Вот в результате и взяла в Ренессансе.
  #54  
Старый 11.10.2005, 11:55
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас прикол был. Я пыталась в м-видео взять кредит тысяч 40 кажется на бук. Собстенность указала, машина квартира, дача, гараж все на мое имя, зарплата хорошая, все ок - отказ без причины. На след. день муж поехал в техносилу и ему ДАЛИ кредит в 60 тысяч - в собственности ничего нет! и зарплата официальная в 10 тысяч рублей. Для меня тоже загадка. Когда людям рассказываю говорят, зря указала все честно, надо было поменьше писать - тогда дали бы... загадка))))))))))
  #55  
Старый 11.10.2005, 16:47
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Том, я сама с собой по анлийски разговариваю. Вчера поймала себя на мысли, пока мыла полы, что обсужадаю достоинства и недостатки новой тряпки сама с собой по английски. И да , ты абсолютно точно заметила - у меня построение предложения странное, не русское какое-то. За орфографию - я стала делать массу ошибок, a ведь было время ... мдяя. Мне тут местные гамотеи стали змаечания делать (уже давно). Я сначала вежливо благодарила, потом молчала, потом взровалась и всех облажала, а потом махнула рукой :о) - пока читать (печаtную) литературу не начну, орфография наверх не пойдет. А это случится у меня на пенсии скорей всего. Но спасибо аnyway ).
  #56  
Старый 11.10.2005, 21:04
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык мне в рамках

этой корпоративной хни и дал ситибанк эту смешную кредитку. Мы ж не над одним моим лимитом ржали, мы всем офисом ржали, по очереди над каждым по мере приезда курьера с очередной партией.

у нас не дали одному человеку. У нее был на тот момент недовыплачен кредит аж 6 тыщ рублей за стиральную машина. Барышня повелась на создание правдивой кредитной истории и так честно и написала в заявке - имею мол маленький должок по кредиту....
  #57  
Старый 11.10.2005, 21:53
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я уже года 4 пользуюсь ФинансБанком (Мастер), очень довольна. Деньги докладывать удобно - я часто в Рамстор езжу, там отделение + банкомат.. Вы не только банк выбирайте, но и отделение чтоб удобно расположено было.
  #58  
Старый 11.10.2005, 21:56
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я тоже не платила проценты по кредиту ни разу )) У Финанса 60 дней что ли кредит безпроцентный... Ну вобщем 2 месяца точно. Даже если деньги не можешь доложить в срок - займи, доложи, потом сними. Потери - 1,5 процента на обналичке в родном банкомате.
  #59  
Старый 11.10.2005, 21:58
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Финанс, кстати, насколько мне известно турецкий банк. Наверняка еще во всяких Райфайзенах так же.
  #60  
Старый 12.10.2005, 09:16
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию круто:))) я логику банко понять не могу.. тупа наверное:)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger