Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 03.05.2007, 10:35
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А что, для того чтобы читать топик обязательно надо быть на месте любовницы? Мне просто интересны мысли женщин, для которых семья (чужая) ничего не значит и они со спокойной совестью спят с чужими мужьями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #392  
Старый 03.05.2007, 10:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А я вот думаю, что в ситуации автора идельно будет, если мужина пропадет сейчас и больше уже не будет маячить на горизонте. Толку с него --никакого, одна неротрепка. А так, по крайней мере, всё ясно и понятно.
  #393  
Старый 03.05.2007, 11:02
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калина, отвлекитесь немного от себя, спуститесь вниз, где люди мечтают о материнстве, делают для этого все, губят здоровье, отдают последние деньги, и даже утратив всякую надежду, не опускают руки, делают ЭКО с донорской спермой, с донорской яйцеклеткой, в конце концов усыновляют. Они не миллионеры, есть очень трудные ситуации, и с финансами, и с помощью. И тем не менее.... А Вам бог дал такое счастье - родить своего ребенка, свое продолжение увидеть, а Вы опять о мужиках, да о том, как все невовремя. Не гневите.
  #394  
Старый 03.05.2007, 11:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На вопрос, почему женщины спят с чужими мужьями есть миллион вариантов ответа. Точно так же, как есть немеряное количество вариантов человеческих отношений. Жизнь - непредсказуемая штука. Мне бы тоже очень хотелось "жить долго и счастливо и умереть в один день". А в данном топике я смотрю на ситуацию со стороны автора. Мы же с автором разговариваем.
  #395  
Старый 03.05.2007, 11:16
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я предполагала, что так тоже скажут. У меня подруга 2-й год ЭКО делает. Но это ЕЕ жизнь и ЕЕ мечты. Если бы я ТАК мечтала о ребенке, я бы родила уже давно.
  #396  
Старый 03.05.2007, 11:20
ffff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорее всего уже поздно, ребеночек давно уже на кусочки покромсан
  #397  
Старый 03.05.2007, 14:55
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблему с кредитом можно решить

Во-первых я бы продала эту машину сейчас и вернула бы кредит. Потому что сейчас как раз наибольший спрос на машины, потому что машина сама по себе требует ежемесячных вложений, потому что машина скорее всего вам будет не нужна пока вы будете в декрете или сидеть с малышом. В крайнем случае вы можете позвонить своему кредитному менеджеру в банк, он вас лучше проконсультирует, составит вам финансовый план и т.п., может быть предложит отсрочку выплаты основного долга, большинство банков это делает, надо будет платить только проценты, а это немного.

Декретные деньги сейчас платят 80% зп, без ограничений на максимум. На западе многие женщины рожают и сразу выходят на работу, ничего страшного тут нет. У нас тоже многие через 2-3 месяца выходят, но обычно на полставки.

Насчет сумасшедшей радости от беременности - ну не у всех она есть, причем с возрастом обычно как раз никто не испытывает эйфории, народ уже понимает, что ребенку нужен уход, кушать и т.п. Ну вот мы с мужм хотели ребенка и у нас не сразу получилось, т.е. по идее увидев тест я должна была летать от счастья. Так первые 2 месяца у меня была просто жуткая депрессия и до года так и продолжалась, но уже слабее. Спасибо мужу, одна бы не справилась.

Насчет финансовой стороноы можете написать мне на e-mail Тут надо составить четкий план, никто не обещает что будет легко, но все решаемо. Опять же можно просить или покупать б/у вещи, а памперсы достаточно дешевы. 3/4 на зп няне не так уж много, хоть что-то останется, а потом ведь будет садик. У вас будут всякие льготы и пособия одиноким мамашкам. Многие вообще не могут позволить себе няню, причем даже с работающим мужем. У меня у свекрови 3 детей и она сказала что всегда финкризисы у них в семье приходились на ее беременность. Ничего - выплыли.

Аборт - я однозначно против. У меня бабушка делала аборты, раньше не умели предохраняться, теперь на старости лет она мучается бессонницей, ей снятся эти нерожденные дети, она и в церковь и везде ходила, но ничего не помогает. Ну уж в крайнем случае отдайте на усыновление, много есть желающих усыновить младенца, хотя бы сможете что-то исправить если передумаете.
  #398  
Старый 03.05.2007, 14:59
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот - а говорили, что подруги ваши далеки от радости материнства.
  #399  
Старый 03.05.2007, 15:03
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это исключение. И на эти темы мы не разговариваем вообще. Она не хочет обсуждать, я - тем более не хочу. Но многие наши общие знакомые склонны к тому, что ей это нужно именно ради статуса. Я тоже барышню эту знаю 30 лет. Так что доля истины тут есть.
  #400  
Старый 03.05.2007, 15:06
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажите. Мужик, от которого по-любому мало толку, не стал бы рассматривать вариант отселения от семьи вообще. И женщина тут не особо самостоятельная, похоже, так что мужчина может быть очень даже кстати. Но нервотрепка обеспечена - это факт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger