Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2006, 15:28
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем руководствовался гинеколог,чтобы назначить противозачаточные таблетки?
Вы сдавали спец. анализы или как? Методом проб и ошибок?

ВОт назначила мне врач регулон. Так спустя 12 дней начали тянущие боли внизу живота, грудь стала болезненной и появились коричневые выделения. Я никаких ан-зов не сдавала. Врач сказала,что в этом препарате минимум гормонов.
Я прекратила пить,т.к. нафиг такие проблемы нужны. И что делать дальше?

Как вообще правиьно назначать ОК????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.11.2006, 16:08
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы даете. Зто было всего-лишь привыкание, которое может длиться до 3х месяцев. Надо потерпеть, у большинства все быстро налаживается. Если за 3 месяца не наладилось, то подбирают новый препарат. И бросают ОК только после полного цикла (21 табл.). Анализы для назначения ОК часто необязательны, достаточно опыта врача. Он по типу телосложения, кол-ву родов и т.п. признакам легко может подобрать препарат.
  #3  
Старый 23.11.2006, 19:42
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сдавала кровь на гормоны. Какие - не помню.

  #4  
Старый 23.11.2006, 20:12
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Нормальная реакция "привыкания" на препарат, описанная во всех инструкциях.
  #5  
Старый 23.11.2006, 20:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне назначали без анализов.Первое Диана 35,я вся была в прыщах.Потом мне назначали(Ч)Сезаретте,по минимому гормонов,мини пили.Тоже не подошли.

Но пишу для тогочто б предупредить,если бросаете пить,не заканчивая цикла,то может месячных не быть долго.У меня впервый раз задержка почти 2 месяца была.Ужасно было всё это время ПМС.Я была бомба замедленного действия.
Взорвали таки уже искуственно ,выпив пастинор.

Второй раз я бросила мини пили.У меня такие волны жара были,как будто я в климакс вхожу.я и бросила.так задержка была больше 3х недель.само пошло всё и без нервозов и ПМСов.
Но вообще лучше допить пластинку.
  #6  
Старый 23.11.2006, 22:14
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня наоброт-сразу месячные начались. Это спустя то 2 нед. после их окончания.
Эх....ну просто как подумала-что за мучения такие из-за таблеток! Грудь раньше никогда не болела. А тут, случайно кто-нидь заденет-уже больно. Как при беременности почти. Да и низ живота сильно тянуло.
нда....
  #7  
Старый 23.11.2006, 22:15
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возможно я не права, но такие признаки, как я описАла "Золотой Рыбке" внизу меня не очень то и порадовали.
  #8  
Старый 24.11.2006, 15:34
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Почему они должны были вас радовать или не радовать? Это была вполне ожилаемая реакция. У меня тоже такое ( боли в животе, коричневая мазня ) начались спустя неделю после начала первого цикла приема. Потом постепенно прошло. В норме мазня вообще может продолжаться до 3-х циклов, да и болезненность груди - это тоже нормально.
  #9  
Старый 24.11.2006, 20:43
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С гомеопатического сайта (может кому пригодится):

МОЖЕМ ЛИ МЫ ПРОГНОЗИРОВАТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ РАЗВИТИЯ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ И ОСЛОЖНЕНИЙ ГОРМОНОТЕРАПИИ?
В некоторой степени можем.
«Группой риска», с наибольшей вероятностью развития осложнений на фоне гор-монотерапии, следует считать лиц с изначальными дисгормональными стигмами:
• ярко-красный румянец на щеках;
• мелко-папулёзная «шершавость» кожи на плечах;
• изначально лунообразное лицо и избыточное жироотложение в нижней трети живота;
• укороченный мизинец;
• прореживание вплоть до полного исчезновения латеральной части брови;
• гиперпигментация кожи в области сосков, подмышечных и паховых областей,
• стрии на животе и бёдрах у мужчин или нерожавших женщин;
• к «группа риска» должны быть отнесены маскулиноподобные женщины и феминоподобные мужчины;
• наличие в семейном анамнезе зоба, сахарного диабета, тяжёлых форм ожирения, других эндокринопатий, тромбофлебита;
• женщины, в анамнезе у которых – нарушения менструального цикла, срывы беременности, бесплодие.

http://www.polykhrest.od.ua/other/years_articles75.php
  #10  
Старый 27.11.2006, 02:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я и не ходила

у нему ехать долго и лень. как от ...э...ну тех таблеток кот с грудным вскармливанием совместимы - как от них пошла мазня, так я пошла в аптеку и тупо купила самые дорогие - Ярину. За такие бабки уж наверное думаю хорошие. Так и оказалось.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger