Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 11.01.2005, 21:46
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничо, какая нибуть девушка постарше вас, накормит его стейком из семги да в ореховом соусе, будите гадать, и чо он в ней нашел.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 11.01.2005, 21:48
манга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему сразу эксплуатировать, для кого-то это в удовольствие

  #223  
Старый 11.01.2005, 21:48
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сильно заблуждаетесь по первому пункту. Сижу и недоверчиво кручу головой - надо же такого напридумывать! Точное попадание пальцем в небо :-D

Не поняла, причем тут курица с фольгой? Это которая гриль как пример полуфабриката, недостойного истинной женщины? Я такое не ем и не покупаю, зато муж любит.
  #224  
Старый 11.01.2005, 21:50
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее помоложе :-) Да, были тут уже попытки правда не накормить, а толстовку отстирать, причем попытка увенчалась успехом, в смысле что толстовка отстиралась. :-)
  #225  
Старый 11.01.2005, 21:51
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже лучше что-нить из философии почитала (никогда на это времени не было) вместо того чтобы борщ варить. Выше я писала про несовершенный мир. Что же теперь поделать? В настоящем мире и столбовыми дворянками опасно быть - крутых иллионеров-бизнесменов вместе с женами или целыми семьями расстреливают, а семье Ходорковского тоже не сладко сейчас. Так что может не все так плохо у нас с Вами? Главное машинку стиральную купить. ;-)
  #226  
Старый 11.01.2005, 21:52
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что предлагаете - бутерброды с собой давать или суп в термосе? :-) На работе и так и так будет есть.
  #227  
Старый 11.01.2005, 21:56
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по проведенной вами параллели,(низкий поклон вашей маме и всем советским женщинам) писание гениальных стихов - деталь несущественная. Настаивать не буду - каждому свое.

Мой пост был совсем не о социальном несовершенстве этого мира и уж совсем не о том, что "любовь к готовке не от того что она дворянка или не дворянка зависит" :-). Прочтите еще раз, может поймете?
  #228  
Старый 11.01.2005, 22:19
Eva.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже начала так думать, когда зашла на еву, а там похожий топик, но с другими атрибутами вдруг появился.
  #229  
Старый 11.01.2005, 22:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кукурузе

Вам надо было родиться моим мужем :-) Он так же любит вкусно поесть и чтобы в доме все блестело - моими руками. И денег на домработницу не дает. А я боюсь выходить на работу, т.к. не уверена, что мне позволят "завести" домработницу (менталитет не тот еще);-)
  #230  
Старый 11.01.2005, 22:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо, когда свекровь готовит хуже

Тогда у невестки всегда есть козырь. Моя свекровь, как назло, всегда вкусно кормила семейство. Представляю, как не повезло бы мне, не умей я готовить! Всю жизнь бы пилили-сравнивали в два голоса :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger