Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 04.11.2005, 18:03
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Молодец - плаванье вообще отличная штука. И не только для фиругы - и для спины тоже, а я замечаю что спина у меня стала ахилессовой пятой последнее время.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 04.11.2005, 18:19
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

вы за 30 минут с 2х киллограмовым рюкзаком жжете 326.19 ккал.

Дополнительно к 1679.1 ккал которые вы сжигаете чтобы просто жить.
  #103  
Старый 04.11.2005, 18:29
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Веста вот тут конкретно Western Creamery творог nutritional info:
http://www.westerncreamery.com/nutri.html

Я не знаю где у них 4% творог (вероятно нет), но по сравнению с 10% 0.1% содержит в 2 раза меньше калорий. Т.е. 90 в нежирном, и 184 в жирном.

В одной чашке кофе с молоком порядка 15ккал (http://www.weightlossresources.co.uk/calories/calorie_counter/drinks.htm), откуда эта инфа про его калорийность ? На той странице, что ты дала я не вижу, но возможно там где ты это прочитала имеется ввиду 100г СУХОГО кофе ? На русских сайтах обычно дается калорийность на 100г продукта. Или имеется ввиду латте и еже с ними - там как правило намешано сливок да сахара, поэтому и калорийно.

Ты кстати тот куассон с латте или простым кофе?
  #104  
Старый 04.11.2005, 19:11
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да уж пожалуй, посмотрела - стакан квашеной капусты 26 ккал, стакан маринованой селедки 367ккал. Так что можно даже с луком :о). Или кефир нежирный. Очень он наполняет хорошо.
  #105  
Старый 04.11.2005, 19:41
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бегать не люблю, точнее сейчас это нераельно с двумя маленькими

детьми, но зато я пошла в салон, где супер-массажист будет меня мять, жать и засовывать в капсулу) вчера первый раз пробовала: в капсуле приятно, а массаж - нереально больно, чуть слезы из глаз не брызгали, а он говорит, что в четверть нагрузки делает. Боже, тогда в полную это как - до крови?! Но может потом привыкнуть можно. Мне помимо веса нужно жопные уши убрать (или хотя бы уменьшить) и целлюлитище разогнать.
  #106  
Старый 04.11.2005, 19:43
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как это кофе калорийный? Его ж во всех диетах советуют?

  #107  
Старый 04.11.2005, 20:17
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша, спасибо огромное. Мой целевой вес - 55 кг, убирать надо БЗ - у меня очень сильный контраст между верхней частью и нижней. Я почти не ем больше 1300 ккал и совершенно не худею по весу. Есть теория, что когда начинаешь есть мало, то организм начинает копить чего-то там... я вот попробовала вчера налопаться - через сутки - минус полкило.... Что-то не так.... может, я реально мало ем и мне надо придерживаться хотя бы 1600?
  #108  
Старый 04.11.2005, 21:48
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В черном кофе без молока и сахара 2 ккал. Давно он стал калорийный? я пью полтора литра в день растворимого кофе - я бы уже в дверь не проходила
  #109  
Старый 04.11.2005, 22:38
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я думаю что нужно есть по BMR и не меньше - так рекомендуется чтобы не принести ущерб здоровью. А излишек создавать путем занятий спортом. Это правда что если регулярно недоедать (ниже BMR), то метаболизм занижается.

Это впринципе. Конкретно для вас. У вас весь вес - мышцы. Я предполагаю, что формулы не берут в расчет этот фактор. Я думаю, что формулы преполагают среднее соотношение (порядка 20-21 BMI - body mass index) жира к мышцам. Поэтому (моя догадка) для вас эти цифры могут быть действительно маловаты - ведь мышцы жгут больше калорий.

Единственное что - если вы постоянно ели меньше вашей BMR (т.е. меньше 1300ккал) и организм начал сохранять и метаболизм замедлился, то лучше не наваливаться резко на 1400-1500ккал, а в течение нескольких дней постепенно повысить уровень. Но есть регулярно и понемножку - чтобы заставить метаболзим "работать". Попробуйте. Единственное - в вашем случае я не могу определить сколько вам нужно. Ну попробуйте 1450 для начала. Т.е. в течение недели доведите до 1450 в день, только чур аккуратно считайте, ок ?

Я думаю, что когда уже такое потребление станет регулярным - там можно немножко расслабится и не считать каждую калорию. Но до тех пор нужно аккуратно проконтролировать. И да - ни в коем случае не бросать занятия спортом. Ну и все остальное - жидкость, витамины и проч. - все что способствует ускорению метаболизма не упускать.
  #110  
Старый 05.11.2005, 00:39
ЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕСЧАСТНАЯ ЛЕНА ПРИШЛА В НОВЫЙ ФОРУМ. ТАША, Я ЗДЕСЬ!!! ВЫ ХОТЕЛИ У МЕНЯ ЧТО-ТО СПРОСИТЬ???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger