Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.11.2005, 11:48
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Если на улице пристают с вопросами - "нет, вы обознались", а то что нельзя публично беспредел учинять - ну что ж, это плата за имя, деньги, перспективы, понимаете? Насчет того что охранником мол стыдно поработать - фигня это все! Многие дети известных людей работали кем им вздумается и не парились. А кстати почему вас притягивает такая неквалифицированная работа? У вас проблемы с деньгами? А образование есть? И вообще лет вам сколько? А то неполная картина получается. Успехов в любом случае!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.11.2005, 06:41
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

я могу ответить на этот вопрос. молчелу 19 лет, у него второй курс универа, папа работать не разрешает, грозит в армейку упечь и деньгами не помогает как таковыми... 5000 р на месяц - это, простите, смешно...
  #13  
Старый 18.11.2005, 06:52
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А тут всего два варианта. Либо оставаться и слушать папу (я, кстати, не исключаю, что это более разумно), либо попытаться перевестись, к примеру в столичный или Питерский ВУЗ. Но это надо огого как побарахтаться. Но зато там папа не достанет. Правда и крутиться придется самому.
  #14  
Старый 18.11.2005, 08:15
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Вообще не понимаю формулировки - что значит "не разрешает"? Человеку 19 (!!!!!!!!!!!!!!!!) лет а ему РАБОТАТЬ ПАПАНЯ НЕ РАЗРЕШАЕТ. Тьфу, смешно. Точно Харизма сказала - 2 варианта, либо папаню слушать (и слыть папиным сыночком белоручкой), либо папаню соответственно не слушать и жить своей жизнью и своими решениями. А что значит "грозит в армейку упечь"? - если мч учится в ВУЗе ему никакая армейка не страшна (если конешно нормально учится), да даже если упекет в армейку - ничего страшного, мужика из него сделают там, больше подобными вопросами(как в данном топе) задаваться не будет. Да и в маленьком провинциальном городе 5000 р в месяц не так и плохо.
  #15  
Старый 18.11.2005, 08:22
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

так как город маленький - папа весь при связях - то есть, любые попытки найти работу рубяться на корню, вотрое - на полдня не очень-то берут работодатели... учится он на коммерческой основе, за него папик платит - так вот, если он найдет себе работу, папа перестает платить за учебу. Все просто.

Да, и про 5 тысяч... для нашего города это не деньги, потом, там вся масса из них уходит на оплату коммунальных платежей, потому как мама без работы и жить им практически не на что...
  #16  
Старый 18.11.2005, 10:19
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Ну тогда один совет - дождаться окончания обучения, отучиться спокойно и дальше уже действовать по обстоятельствам независимо от папани.
  #17  
Старый 18.11.2005, 10:43
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А что, забесплатно учится никак невозможно?? И в городе нет СОВСЕМ никакой работы для мамы??
Кто хочет ищет возможность, кто не хочешт - ищет оправдания.
  #18  
Старый 18.11.2005, 11:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Менять место жительства:-(

Либо делать что-то свое,не ориентируясь на отца.И насчет работы-мне знаком этот комплекс,но когда жизнь прижмет-начинаешь на него плевать.Мне вот богатый родственник простить не может,что я свадьбами подрабатываю.Ну и что?Он моих детей не кормит,за внеклассные занятия не платит,ле лечит...А мне все это приходится тянуть.Так почему я должна работать на его имидж?Второй момент,касающийся вопросов,тоже преодолим.У меня есть такая универсальная формулировка:"Все хорошо,спасибо."Даже если в данный момент родственник в запое.Народ постепенно понимает,что большего от меня не добьешься,и довольствуется дежурным ответом.Но,искренне,я бы очень хотела сменить место жительства,чтобы этот"хвост" не тянулся за моей семьей.Увы,в моем случае это почти невозможно.Вы,судя по всему,молоды,у вас,возможно,нет обременения в виде детей и супруги,так что подумайте!!!
  #19  
Старый 18.11.2005, 11:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чужую беду рками разведу...

Знаете,это только со стороны весело...Я парня понимаю,сама в такой ситуации.Исплользовать ее себе во благо я не могу,а страданий мне и моим близким она приносит ой ,как много...
  #20  
Старый 18.11.2005, 11:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно поискать того,кто заинтересован в таких вот связях

У меня,правда,подобное не прокатило:"Извени,но пока для тебя ничего нет." Но как только я заявилась,как самостоятельная персона-все сразу пошло на лад.Теперь меня ищут и приглашают ради меня самой...Увы,с мужем этот вариант не прокатил.Мне кажется,нужно искать какую-то работу со свободным графиком,фриланс.Парень-то с руками?Вон в Москве уже несколько фирм типа "Муж на час"-починить,прибить что.Может что-то подобное?Дать объявление в местную газету,рассказать друзьям-знакомым?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger