Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2006, 12:08
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все понимаю, надо к гинекологу с этим вопросом. Но... и некогда, и приставать начнет с разными анализами... и вообще... Девочки, наверняка кто-то сталкивался - пью Диане35 вот уже года 3... делаю перерывы, все по инструкции (таблетки рекомендовала врач). НО последнее время - просто мрак - на подбородке уже живого места не осталось. Только один прыщ пройдет - уже следующий назревает. И ЭТО БЕСКОНЕЧНО!!! Я уже не могу на себя в зеркало смотреть! Постоянно, каждый божий день вся борода в прыщах... я уже не помню дня, когда бы вышла на улицу и не стеснялась своей кожи.

Косметологи в один голос говорят, что это из-за гормонов, ну т.е. из-за гормональных контрацептивов. На что бы поменять этот несчастный Диане35? Мне гинекологиня его выписала для понижения мужского гормона (не помню как точно он зовется), кто знает подобные препараты? На что можно заменить? СПАСАЙТЕ!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.06.2006, 12:16
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

К дерматологу надо сходить, возможно причина не только в гормонах. Но и гормоны надо сдать посмотреть, может дозы Дианы уже неадекватна или привыкание развилось. Ну и поскольку сама дерматолог ответственно заявляю-есть современные дерматологические средства способные избавить вас от этой проблемы.
  #3  
Старый 16.06.2006, 12:18
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может запишите меня к себе на прием?) Никогда не была у дерматологов, даже не знаю куда бечь..
  #4  
Старый 16.06.2006, 12:32
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Я, к сожалению, в декретном отпуске и сейчас не слишком профпригодна, уже родовая доминанта:-) дает себя знать. Могу предложить подругу-дерматолога, которая очень хорошо лечит угревую болезнь. Она работает в клинике дерматологом и косметологом в салоне. Трусова Анна Олеговна 1252540,1247344-салон на Профсоюзной(туда тоже можно как к врачу на консультацию записаться),7190871, 6120564-клиника(она там по графику работает или на Профсоюзной или между Савеловской-Динамо).
А если и не к ней, то есть Центральный кожно-венерологический институт www.cnikvi.ru, есть районные КВД. Конечно, не зная к кому идти можно попасть к старушке, которая выпишет протирать лицо салициловым спиртом и на этом лечение закончится:-) В идеале, лечиться надо изнутри и снаружи, здесь и витамины, и ферменты уместны и наружных средств целая куча. Главный совет,надо запастись терпением и не бросать лечение если нет эффекта даже в течение месяца-подбор терапии очень тонкий и иногда длительный процесс, зато результат может быть потрясающим.Вот!
  #5  
Старый 16.06.2006, 12:35
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо! Профсоюзная как раз подходит! А Диане все-таки продолжать?
  #6  
Старый 16.06.2006, 13:01
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня от гормональных контрацептивов все лицо прыщами покрылось. 4 года было как пицца. Причем пила их всего 1 год. Пока не родила, ничего не проходило, хотя делала все возможное с т.з. косметологии.
  #7  
Старый 16.06.2006, 13:10
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее... на второго я пока не готова... это слишком радикально для меня)))
  #8  
Старый 16.06.2006, 13:30
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не хотите попробовать препарат "Зинерит" и Диферин гель,моя гинеколог в один прекрасный момент сказала ,что не может больше смотреть на моё лицо и прописала эти препараты.У меня такая беда была как У Вас только на лбу.По прошествии
3 недель мне стало нравиться моё лицо,очень хороший результат.
  #9  
Старый 16.06.2006, 14:05
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина, а по какой схеме вы пользовались этими препаратами? Либо один, либо другой или вместе?
  #10  
Старый 16.06.2006, 14:41
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врач сказала пользоваться "Зинеритом" по инструкции ,а Диферин гель наносить на ночь неделю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger