Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.09.2004, 09:36
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас ещё не так запущено: "нормального парикмахера буду несмотря ни на что держать". Я и этого не делаю. Т.е. я стригусь, конечно. За 600рублей стрижка с укладкой. Я просто не вижу большой разницы со стрижкой за 2000. Эффект - тот же. Просто за 2000 девушка у кресла любезно развлекает разговорами, стрижет дольше и администратор на выходе делает комплименты. Остальное - то же, что и за 600. Муж говорит, что мне должно доставлять удовольствие, когда вокруг меня приыгают и внимательно относятся, что за это как раз и стоит платить 2000. Ну вот ещё...:-)
Поездки - да, это святое.И не один раз в год, желательно. Вот на это у нас уходит просто куча денег, лучше не суммировать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.09.2004, 09:41
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семья ничего не потеряет, конечно. Даже не очень заметит, в принципе, если такие ботинки не покупать каждый день в течение месяца. Тем более, что сигареты не нужны, никто не курит:-). Т.е. вы тоже считаете, что ограничивать себя в подобных покупках - всё-таки неразумная жадность?
  #23  
Старый 14.09.2004, 09:42
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Мандаринчик, я про дачу спросить хочу. Два лета не могу решиться и таки снять. За сколько Вам это удается? И где места находите?
  #24  
Старый 14.09.2004, 09:43
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут действительно скользкая ситуация. Может как-нибудь оговорить: Кладу столько-то раз в месяц, следи за остатком сама...
  #25  
Старый 14.09.2004, 09:46
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете, что так просто с места в карьер? Покупал человек дешёвые трусы, покупал, и сразу так перестроиться? Купальники, правда, не так сложно: они у меня где-то по 2000, ещё куда ни шло.
  #26  
Старый 14.09.2004, 09:46
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу. В смысле, если никаких ограничений не оговаривали, когда предлагали оплачивать, то не вмешиваться потом. В крайнем случае ввести ограничения на сумму, если жизнь вынуждает. А уж как, на кого и когда эту сумму будут тратить - опять же не вмешиваться. Только "жадина" тут не причем. Менеджерить надо...
  #27  
Старый 14.09.2004, 09:51
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совет- посчитайте, во сколько Вам обходится обсуждение этой темы с мамой, её обиды, Ваши нервы и т.п.(т.е.прикиньте разницу между приемлемой суммой для Вас и реальной) Может оказаться, что оно того не стОит...
  #28  
Старый 14.09.2004, 09:51
росто гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что откликнулись!
С ограничением суммы не выйдет, телефон зарегестрирован на мужа и оплачиваем мы через интернет с карточки - тут наполопам не выдет. Вариант - перевести на би- плюс, тогда и она сможет карточки покупать, да и мы ей. Только как без обид это сделать... Может сделать по факту , самим пока пополнять счет и пока ей ничего не говорить...
  #29  
Старый 14.09.2004, 09:55
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз предложили оплачивать - надо было терпеть. Кстати, можно, наверное, было поискать более выгодный тариф.
  #30  
Старый 14.09.2004, 09:56
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про дачу - много лет снимаем в Расторгуево - если знаете, по Павелецкой ж/д. От родного Бирюлево две остановки, и этим очень ценно - могу на работу ездить и из дома, и с дачи, практически времени уходит столько же до работы. На машине от дома вообще 15 минут - платишь 150 руб, и ты на месте. Насчет цены - зависит от условий. Есть крутые коттеджи, туда не суюсь, кусается. У нас-то хозяйка бабушка 80 лет, избушка ей досталась от папы, а папа, в свою очередь, ее перевез из дедушкиной деревни, которую должны были залить под какое-то водохранилище в 30-х годах. Представляете, какой раритет? Короче, одна комната и терраска, удобства на улице, газа нет - плитка. Стоит это все 500 долларов за сезон. Хочется поменять местечко, улучшиться, так сказать, только уж больно много там барахла нашего - как подумаю, что перевозить надо, все организовывать, сразу желание пропадает. Да и хозяйка вполне адекватная, без претензий и интеллигентная, мы, можно сказать, почти сроднились. Так что пока будем там. Если Расторгуево в Вашей стороне, можете походить, поспрашивать - бывают вакансии как раз осенью, когда старые дачники по каким-то причинам отказываются от места. Желаю успеха!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger