Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.01.2007, 10:48
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожать я больше не собираюсь.Мне 2их хватит.А на спорт у меня нет ни желания,ни силы воли.
И ещё,у каждого своё строение.Мой живот худеет в самую последнюю очередь.И не подтянуть его больше.Так что я свой путь выбираю.Через 4 дня операция.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 04.01.2007, 10:56
Natalie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию осталось пожелать удачи!

  #123  
Старый 05.01.2007, 00:44
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, перестаньте пугать человека всякими байками! Столько женщин делают себе пластику и избавляются от мучивших их годами комплексов. На дворе 21-й век, хирургия (в т.ч. пластическая) у нас на довольно продвинутом уровне. У меня куча знакомых делали себе пластику, 95 процентов довольны и счастливы. Я и сама грудь себе сделала - мучилась комплексом с детства из-за того, что не выросла, а теперь у меня 3-ка. Да, не просто на это решиться, но те, кто сделал пластику однажды, частенько втягиваются, потому что это единственный реальный способ изменить то, что не дала тебе природа или восстановить утраченную красоту. Я за пластику, потому что это делает женщин счастливыми и уверенными в себе. Главное в этом деле - найти хорошего и опытного хирурга, посмотреть его работы.
Рыбка, посмотрела на вашу фотку - однозначно надо убирать животик, на мой взгляд. Только не могу сказать, что нужно - липо или абдомино. Но раз врач посоветовал липо - попробуйте, возможно кожа сократится. По поводу денег - не понимаю вашей позиции. Что значит жалко? Вы же у себя одна любимая, да и разве можно на такое дело жалеть? Я лично 2 года копила на маммопластику и никогда не думала о том, что мне жалко - мне было главное, чтобы все красиво получилось и без осложнений. Так что насчет жалко вообще понять вас не могу. А вообще, желаю вам удачи Думаю, не пожалеете, что решились на это.
  #124  
Старый 05.01.2007, 00:53
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже не понимаю такую категоричность. Миллионы женщин делают пластику и становятся счастливее. Глупо с этим спорить и называть это психическим отклонением. Стремление женщины к красоте - нормальное явление, если оно не перерастает в манию, конечно. В данном случае я лично вижу реальную физическую проблему у человека, но никак не психическое заболевание, которое надо лечить.
Кстати, психическое отклонение такого рода называется дисморфофобия. Видела я одну девушку - реально красивую - которая страдает этим заболеванием. Она умоляет хирургов переделать ей лицо - реально молодое и красивое. Говорит, мужчины от нее шарахаются. Когда я с ней пообщалась, я поняла ее реальную проблему: столько отрицательной энергетики в человеке, от нее и вправду хочется сбежать через 2 минуты. Вот у нее реальные психологические проблемы.
  #125  
Старый 05.01.2007, 03:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это Елена Д..

е автору, а себе внушает. :-)
  #126  
Старый 05.01.2007, 10:41
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,уже плюнула на деньги.Для того и копились.
буду делать живот,талию и если муж таки согласиться галифе.Что б один раз мучаться.
  #127  
Старый 07.01.2007, 00:30
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию Скажите, пожалуйста, вы в Москве?(-)

Неунывайка и Ванька (27.02.04).
  #128  
Старый 08.01.2007, 13:14
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До хирургов я пока не добралась.Думаю.У них ведь

за деньги совет один-резать .
  #129  
Старый 08.01.2007, 13:35
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Сходите к обычному, ведь не только ради красоты это делается, мне бы и в голову не пришло, что у меня грыжа.
  #130  
Старый 09.01.2007, 10:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделала!!!!!!!!!!

Ну и приувеличивали же многие.Боль,ну боль.Терпимая.Жить с ней можно.Со стола сама шла в комнатку для отлёживания.Через час уже ехали домой.Утром уже вовсю шевелюсь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger