Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.12.2003, 07:27
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

У нас тут сейчас ОЧЕНЬ жарко.. 35-40... Я пока еще не рискую в солнечное время гулять с Растькой .. Если только вечером когда солнце зашло уже.. Я почитала всего и решила пока так оставить, все-таки тужиться ему практически не приходится, да и шарик небольшой совсем надувается.. Я б не сказала что ему больно, иначе б он плакал.. А он просто ворочаться начинает... Буду наблюдать просто внимательно.. Мне тут тоже сейчас нравится, не было б еще индусов некоторых.. А так все отлично :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 31.12.2003, 07:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и славно! Но руки надо держать на пульсе!
А чего индусы????
нас вот С Владосом периодически щупают то меня теперь и его мы оба блондины линноносые
  #23  
Старый 06.01.2004, 00:38
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

А можно вопрос в тему? У нас в два года и три месяца крайняя плоть "задирается" почти полностью, и меня волнует это самое "почти" - дело не в том, что край слишком узкий, а в том, что у основания она не оtxодит полностью до обнажения складки, а как бы приращена по кругу. Не представляю, что это может "само" пройти. Нужно будет когда-нибудь отделять хирургически?
  #24  
Старый 06.01.2004, 17:19
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В смысле щупают???(+)

Меня славБогу еще пока не щупал...!!! Даньку и Растюху порываются за лицо и руки потрогать, но я отбиваюсь... Я сама конечно далеко не блондинка ,но длинноносая тожа :-) А вот Данёна у меня натуральная и абсолютная блондинка ( правда носик кнопочный :-) ) Растюшик похоже тоже посветлеет как и Даниэлла.. и глаза тоже скорей всего сине-серый будут... А про индусов.. Да просто многие из которых приходилось общаться ну абсолютно "ДАМБ" .. Тут вот еще к примеру у меня Данька заболела, поехали к врачу.. Он назначил кучу всего, оказалось сиропчики.. А нам эти сиропчики никогда не помогали.. Вобщем нам после приема вечером хуже стало ( Данюше в смысле) я ему звоню, пытаюсь сказать, что мол можно ль выписать НЕ сиропчик , что мол нам они никогда и не помогали раньше, а он меня каждый рах на середине фразы перебивает и бубнит, что мол вы тока начали прием, они( сиропчики то бишь) не могут сразу моментально помочь.. Как-будто я первый раз ей эту гадость давала и ругаюсь что она с первого раза не помогла.. Там сиропы, сахар сплошной.. Да и к нему когда пришли этот "педиатор" первым делом чупа-чупс Даньке сует.. Даже не спросив, есть ли у ребенка аллергии и вообще даем ли мы ей сахар.. Другой пример : я тока родила, тока-тока выписалась домой.. Семь часов утра ОЧЕНЬ продолжительный звонок в двери.. Я кроя на чем свет стоит пытаюсь накинуть халат, бегу со всех ног.. Звонок прекращается на мгновение и снова звонит.. В течении нескольких минут, пока я одевалась , искала ключи и бежала до дверей.. Открываю стоят две индусски.. Я говорю "че мол звоните так, у меня оба ребенка спят, и я сплю, я только после родов, и вы хотите чтоб я за несколько секунд вам дверь открыла!!" Да даже если одет и ожидаешь "гостей", за несколько секунд не найдешь ключи и не откроешь, даже если очень захочется... А они мне " А мы думали, что не открывают, потому что дома никого нет!!" Железная логика.. Они б еще в 4ре утра приперлись.. Я ругалась на чем свет стоит.. И так везде куда не глянь.. Я не знаю как эти индусы вообще работают.. Тупизм просто непроходимый у 98% ... Если б не это, так тут бы вообще кайф был.. А вы че даетесь щупать?? По рукам за это.. ( а то и по морде :-) )
  #25  
Старый 08.01.2004, 09:39
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ждала до трех лет, не помогло

  #26  
Старый 09.01.2004, 07:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОО нам с вами переписываться надо у меня историй " непонимания" МАССА!.
Щупают меня проходя мимо! На рынке, в многолюдных местах. Не могу сказать что прям хватают, но мгновенное приковновение ( не случайное) бывает частенько. С Владом вообще АТАС!
Раньше гуляли ( у нас ПЕг ПЕРЕГА Венеция, она и лежаяая и сидячая) так вот Лежачий вариант для них просто ЧУДО! т е младенец все время лежит, да еще в такой большой ( по их понятиям коляске).
У них нет понятия гулять с детьми, есть понятие ХОдить с детьми. а там если месячный деть уснул в пути и сидя, так ПОВЕЗЛО , а не уснул, ну и не надо Они не берегут детский сон, орут. И когда я становилась зверем и ШИПЕЛА что-то типа : етить ..... они приходили за мной в самый дальний угол парка и при этом громко орали друг другу: ИДИ сюда, у иностранки ребенок....... или еще круче : МАМА, ОН СПИТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!
Чаще всего Влада хватают изврещенными путями Идет мимо тетенька, сравнивается с коляской и НЫРЬ туда, ( Честное слово дело секунд!) Все время у него молнееносно вытаскивали соску, говорили что губа ВОт -так будет ( при этом в красках показывали КАК!), носки снимают с него регулярно!
ОНи даже в холодную пору с рождения босые( при этом в толстом свитере и пуховике)
Но носки снимают бабушки у нашего дома, я их хорошо знаю и не ругаюсь
Он их превлекает вот еще чем. У нас есть завлекалочка Он совершенно белобрысый, даже в рыжину, а на макушке ровно на макушечке у него ЧЕРНАЯ прядь волос СМОЛЯНАЯ!!!!!!!!! Они не в силах пройти мимо.......... Я уже стала врать что папа у него - китаец. НУ как им еще объяснить??
А вам пристают с просьбой сфотографироваться??
УУУ меня на пляже чуть на сувениры не разобрали
Они не купаются, а если и щаходят в воду то по пояс, и так, поплескаться . при этом в штанах и футболке, или костюме для ныряния.... тут много физалий.
Росссийский народ непрошиюаем и я все равно на пляже в купальнике и в мужненой рубахе поверх( купальная у меня выделена Так вот когда мы купаемся они стоят рядом, когда мы играем в мячик в воде , они просятся тоже и вопят как дети ( такое впечаление, что они не знают где продаются мячи
Зимой два года назад на пляже наблюдали картину.
Мы в купальниках. Приперлась молодежь. в свитерах и джинсах. стали закудывать девушку в воду ( при этом сами все уже мокрые). девушка вылезла из воды плюхнулась на песок, посидела минут пять встала ( вода+песок+ свитер+джинсы), все сели на мопед в таком виде и поехали....
даа они такие не могу назвать Это тупостью, но что-то ЭТО такое!!!!!!!!!! надо наблюдать и изучать
  #27  
Старый 09.01.2004, 07:47
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БРРР не поняла... т е кожа отодвигается?? головка оголяется?? или?
  #28  
Старый 10.01.2004, 00:23
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Да, отодвигается; да, оголяется, почти вся; но у основания головки она как будто приросла, то есть как будто самое дно складочки срослось. Ну вот у всех взрослых мужчин, у которых довелось видеть , крайняя плоть отодвигается до той степени, что складка кожная раскрывается полностью, и, отодвинув крайнюю плоть вы видите член с плавным переходом от головки к стволу. А у нас там шовчик, складка не открывается полностью. Теперь понятно описала?
  #29  
Старый 10.01.2004, 06:22
******
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего сына тоже самое, что вы описали.Ему пока чуть меньше двух лет. Я читаю этот топик, жду может вам кто -нибудь ответит...
А может сюда мамы выросших мальчиков не заходят, тема форума ведь *от года до трех*?
  #30  
Старый 10.01.2004, 07:45
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влад(+)

А и правда, давайте по мылу!, вот мой segezharus@yahoo.co.uk просто мне чтоб ответить приходится по полчаса обновлять месседж , а это выматывает жутко.. У нас тут в Пенанге еще ниче, таких ужасов нету, а вот в Кота Бару, где мы полтора года прожили, там да.. Малазийцы тоже не купаются, а ходят в одежде по колено\по пояс в воде.. Я вот толька вчера тут купалась в бассейне, рядом плавала девочка ( по всей видимости смесь малазийца и китаянки) так я плаваю вслдед за Данькой, играю с ней, мама девочки сидит на скамеечке у бассейна , а девочка плавает прицепившись к моей руке и доверчиво заглядывает в глаза при каждом удобном случае.. Мне так неловко от этого было.. Но девочку жалко стало, поэтому я ее и не особо просила отцепиться.. А то как посмотришь.. Приведут ребенка ,сунут в воду и сидят на скамеечках.. А ребенок неприкаянный в воде болтается, пока маме не надоест сидеть..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger