Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 09.07.2007, 17:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну просто супермолодец Лиза!!!! Поздравляем!!! А фотки есть? Желаем Лизе больших успехов!!!! Алл, а вы плавали в этом году на соревнованиях? Ты, вроде присала, что тоже только с 5 лет полноценно можно было участвовать. Получилось у вас поучаствовать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 09.07.2007, 19:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы стали регулярно ходить в библиотеку с Юлей, дома книг на английском стало не хватать - все прочитано ею. В субботу сходили, взяли 2 мультика и 2 книги, Юлька рекордными темпами за вечер посмотрела и мультики и прочитала книги. Одна-то маленькая была, а вот вторая вполне себе книжка на 60 страниц крупного текста. Читала, не могла оторваться, про лосенка Марвина, что ли. Такая ходилка типа козленка, который научился читать до 10, или Крошки енота. И даже потом перессказала все очень подробно на русском языке, но на английском перессказ сложно идет, не тянет всех подробностей, только общую линию. Так в воскресенье затребовала срочно с утра ехать в библиотеку, брать новые книжки - читает их теперь :-). Правда, говорит, что ей "как-то по русски больше читать не хочется, по-английски книжки интереснее". Ню-ню, придется опять искать новые интересные русские книжки - пойду по знакомым просить почитать что-нить дитятке. Раз уж интерес такой проснулся, не знаю, надолго ли. Говорит, что когда вырастет, будет писательницей, будет книжки писать на двух языках (чукча не читатель :-)), или в школу искусства пойдет учиться на художника. А вообще, она работать уже сейчас не хочет (узнаю себя :-)), говорит, что как институт закончит, будет мужа искать, чтобы он ей разрешал не работать.

Еще у нас с сегодняшнего дня русская школа начинается в нашем доме - занятия по 3 часа. Час русский, час рисование и час хор. Хорошо, что у нас дома - хоть Матвейку тащить никуда не надо. А то он, бедный, у нас уже какой-то перетасканный. На карсит истерику с закатываниями выдает. А вообще, он у нас уже такой подвижный, ходит не на коленках, а на четвереньках, как животные, или ползает на попе. Из одной комнаты в другую легко переходит. Только вот головой бьется обо все подряд да на пол головой падает :-(. Ужасно жалко, но на руках я его таскать уже не могу - 20 паундов весит, надо уже в другой карсит пересаживать.
  #103  
Старый 09.07.2007, 19:40
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задумалась. сколько это 20 в паундах?

Иришка, умница у тебя доча!!!!) читаю и тихо млею) когда мы начнем хоть чуть чуть интерес проявлять ко всему обучающему??? одни только мультики на уме))

а вааще, седня деть имела разговор по поводу денег карманных. мы решили с ней наконец-то что денег у нее не будет своих, зато когда она попросит у меня чтолибо ей купить - я ей куплю)

еще я тут много фоток наделала)) но показать их не могу. на этом компе не стоит фотошоп. нечем чето и уменьшать)) так что....

а. инет стал пошустрее. муж перевел на другой тариф.
  #104  
Старый 09.07.2007, 21:38
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего себе достижения!

Молодец Лиза! Спортсменка растет :-)
  #105  
Старый 09.07.2007, 22:07
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Порт Авентура

от Барселоны 100 км где-то на юг, если не обшибаюсь. Находится рядом с деревней Ла Пинеда или городком Салоу. Мне одного дня не хватило, двух было достаточно, но нам повезло, что во второй день не было очередей... Кому-то одного дня хватает, но я так не люблю - галопом по Европе. Порт Авентура (вход в парк) стоила на нас троих около 100 евро за день. Плюс мы там еду покупали. мороженое... Мы жили в апартаментах в Салоу 14 дней, поэтому ездили везде... Отели при Порт Авентуре дорогие, но и -4-5 звездочные. Там кстати у них спешиал оффер был на отели плсю вход в парк...
  #106  
Старый 09.07.2007, 22:14
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию осмотри

сайт http://www.portaventura.co.uk. Там цены на вход, цены на их отели, какие горки, какие шоу... САйт работает из-под виндоуз explorer и не работает из под Mozilla Firefox. Но зато найдешь полную информацию для себя! Или попробуй испанскую версию http://www.portaventura.es

Все то же самое, только сайт работает на мой взгляд получше... Вообще сайт глючный у них. И в принципе все понятно.
  #107  
Старый 09.07.2007, 22:17
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще есть спец предложение

2 дня в Порт Авентуре (парке) 1 день в Карибе Парк (аквапарк) взрослый 68 евро, детский 54 евро. В принципе тоже очень неплохо.
  #108  
Старый 09.07.2007, 23:42
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто, Алл! просто офигенно круто!!! очень рады за вас! надо же, какие вы умницы))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  #109  
Старый 09.07.2007, 23:45
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Надь, как тяжело(((( правда сложно очень, и где искать помощи для 20-летнего брата - совсем грустно Очень сочувствую
  #110  
Старый 09.07.2007, 23:51
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, вот именно, что деньги здесь очень неуместно считать в контексте "вот у вас есть столько-то и наверняка еще столько-то припрятано, фигли вы у других отнимаете"... вообще очень неуместно их - чужие деньги - здесь обсуждать. Единственный подходящий повод для этого был бы "сколько у вас там не хватает? чтобы вам помочь" - но ведь это не тот случай. Поэтому очень противно, когда в такой теме кому-то неймется
Нипанимаю я таких людей(((( ну да фик с ними, лишь бы вылечились - и Даша, и твой Саша!!! очень-очень хочется в это верить!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger