Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2004, 21:04
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, выскакивало как-то пару раз такое безобразие на нижнем веке :-( Я не знаю, может этого и нельзя делать, но я избавилась от них так. Я обработала моську и острую иголку спиртом. И этой иголочкой осторожненько проткнула в нескольких местах кожу у основания жировика. Кожа, как оказалось, на веке очень прочная, поэтому пришлось ее как бы порвать. Ну а потом через этот разрыв вытащила жировой шарик. Капелька крови была, но я потом опять спиртом обработала. С тех пор (ттттт) больше они не появлялись.
  #2  
Старый 09.05.2004, 09:58
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

В моем случае так не получится, полвека не исколешь,
да и очень мелкие они. Пыталась, тот что покрупнее таким образом убрать, не получается.
  #3  
Старый 09.05.2004, 13:10
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, конечно, сразу-то все не получится убрать, но хоть по одной в неделю. А почему не получается с теми, что покрупнее?
  #4  
Старый 09.05.2004, 19:52
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Они практически не выступают над поверхностью кожи
и их просто россыпь рядом расположенных. Плохо представляю, как можно все веко исколоть.
  #5  
Старый 10.05.2004, 20:30
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ндааааа, а может вам все-таки к спецам обратиться тогда? ОПасно самой-то ковыряться.
  #6  
Старый 12.05.2004, 13:49
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Уже обращалась. См. первое сообщение.
  #7  
Старый 09.05.2004, 08:52
ИАЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, я слышала, на веках бывает такая ерунда, по-моему, коллоидный моллюск называется, или как-то типа того... Так вот его лучше не трогать, моей знакомой удаляли в стационаре. Выглядело это безобразие, кстати, как жировички. Вообще, конечно, столько всяких вещей бывает неприятных!
  #8  
Старый 09.05.2004, 10:00
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Я знаю, как моллюск выглядит - не похоже у меня. Да и моллюск, кстати, выдавливается довольно легко.
Тем более и дерматолог смотрела, уж наверняка бы моллюск определила, если бы он был.
  #9  
Старый 12.05.2004, 13:48
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Не, у меня не миллиумы.
  #10  
Старый 09.05.2004, 13:57
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где это нижнее веко? :-)

Короче, было у меня что-то подобное. Я не знаю -жировичок это или что, но сколько себя помню, столько и было :-). Типа белых прыщичков (под левым и под правым глазом, в общей сложности штуки 2-3). Что я с ними только не пыталась сделать: выдавливала, мазала и т.д. - ничего не помогало. Потом просто смирилась, думала, что никуда не деться от этого (к косметологу до сих пор не хожу, а тогда даже такой мысли не было).

Потом начала пользоваться кремами Шисейдо (и для глаз, и для лица, и умывалкой), и они прошли. Я не знаю - это совпадение или причиноследственная связь, но неожиданным результатом была довольна. От какого точно крема прошло - не знаю. Сейчас перестала пользоваться этими кремами, стал появляться один жировичок (слабозаметный, если это вообще жировичок) - а может он сам по себе стал появляться, но очень мелкий, даже мне заметный только при тщательном рассмотрении.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger