Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2004, 19:43
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу и думаю, купить-не купить раскладушку...

Сейчас пользуюсь обычным. Из плюсов - сразу видно кто звонит; время, качество приема, заметки; не нужно пользоваться двумя руками, чтобы открыть телефон и позвонить. Но ужасно понравился сони эриксон з600. Просто сплю и вижу, как он у меня :-) Знакомые говорят, что если пользуешься обычным, о раскладушке лучше забыть - неудобно будет.


Кто что думает по этому вопросу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.12.2004, 20:16
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня как раз он сейчас, обожаю его щелчок когда открываешь-закрываешь, меня этот щелчок покорил просто! Очень удобный, и меню, и все остальное. До этого был тоже Сони-Эрикс. Т610, он не раскладушка, поэтому совершен. не согласна с ваш. знаком.. Неудобства никакого при смене не испытала, наоборот...разнообразие.
  #3  
Старый 21.12.2004, 20:32
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорово :-) Скажите, на внешнем дисплее отображается номер звонящего или имя? Я инструкцию скачала, но что-то пока не нашла информации об этом.
  #4  
Старый 21.12.2004, 21:24
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телефон раскладушка реально неудобен, если Вы водите машину, особенно машину с ручной коробкой. Все остальное, по поводу того, что никогда не привыкнешь и т.д. - полная ерунда У меня каких только не было телефонов, привыкаешь за пару дней.
  #5  
Старый 21.12.2004, 21:37
Roona Roona вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 127
Roona
По умолчанию

Мне раньше казалось, что жутко неудобно, пока не появился телефон с откидной панелью. Теперь хочу только раскладушку. Потому что когда приходится пользоваться телефоном мужа, то разражает необходимость разблокирования клавиатуры.<br>
Но раскладушку хочу только такую, у которой будет виден номер звонящего и прочая мелкая инфа на внешнем дисплее. Мне очень приглянулся Сони-Эрикссон z500i, но его все еще нет в продаже. Хочется посмотреть на него вживую. z600 тоже ничего, но мне не нравится, что у него половинки при складывании не входят друг у друга, остаются такими двумя отдельными плюшками.
  #6  
Старый 21.12.2004, 21:48
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я водила машину с ручной коробкой и раскладушкой - никаких особых неудобств незаметила. на крайняк есть хенд-фри. но я его редко пользовала - обходилась прекрасно и одной рукой.
  #7  
Старый 21.12.2004, 21:51
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Точно без разницы.. До $2000 штрафа, что за "раскладушку", что за обычный за рулём... ))
  #8  
Старый 21.12.2004, 22:17
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я им болела пока в руках не подержала

ИМХО, большой тяжелый.
Ну очень большой и оч.тяжелый.

мота V600 помеьнше..
  #9  
Старый 22.12.2004, 00:53
Елена Чумакова Елена Чумакова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.07.2002
Сообщений: 73
Елена Чумакова
По умолчанию

Не нравятся , мне удобен маленький обычный телефон , с обычной панелью и выпуклыми клавишами, ибо когда за рулем это удобнее и безопаснее .
  #10  
Старый 22.12.2004, 00:59
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После обычного к раскладушке было тяжело привыкать: и открывала двумя руками (сейчас даже смешно :-)), и кнопочки все слишком миниатюрными казались - не попадала :-)...Сейчас привыкла и оценила приемущества - в сумке или в кармане он сидит себе спокойненько, никому без моего ведома не трезвонит :-) легкий и места не занимает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger