Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.08.2003, 12:40
Он
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как давно вы вместе? Может пройти со временем. Еще один вариант - он слишком хочет доставить удовольствие Вам и сильно на этом концентрируется, "забывая" про себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.08.2003, 13:10
SlowJive
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасиб на добром слове а то мне уж самой все в мрачных тонах стало рисоваться ))
удовольствие мне он действительно доставляет, чего не удавалось никому до него! хотя у меня было до него всего 2 пратнера, но - очень опытные. но вот поди ж ты! не больно-то и стремились, я думаю...
а вместе мы недавно... и секса у нас было не так уж много - расстояние мешает! я надеюсь, что это изменится, тем более что мы оба открыты для диалога, и у нас нет запретных тем....
  #33  
Старый 26.08.2003, 13:21
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа, ну тогда другое дело, извините, а то у меня сложилось впечатление, что у вас просто мимолетная интрижка (когда вы сказали насчет "данного этапа"). А раз все серьезно и есть желание побороть - тогда наверное стоит попробовать. И я согласен с Ним, может все дело в том, что вы недолго встречаетесь, и он к вам еще не привык, где-то в чем-то комплексует, немного боится, стесняется или еще что... Хотя с другой стороны, если и с другими у него было так же, то... Не знаю. Но в любом случае желаю вам удачи.
  #34  
Старый 26.08.2003, 13:34
SlowJive
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"данный этап" - это потому что отношения не зашли "слишком далеко", когда рвать их очень больно... но я хочу с ним быть очень долго - просто "мой человек" почувствовался сразу...

спасибо за участие
  #35  
Старый 26.08.2003, 14:01
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

В общем, есть у мужчин такая штука "оргазм без эякуляции". Мой любимый говорил, что ему это нравится. Этим мы даже какое-то время предохранялись (не смеяться), но его утверждениям, он занимался йогой особым образом. Кому как нравится 8-)
  #36  
Старый 26.08.2003, 15:29
Chivaua
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Давно так не смеялась... Оргазм без эякуляции... Йога... Держите меня... Порой диву даешься, как легко некоторые особи подставляют уши под лапшу...
  #37  
Старый 26.08.2003, 16:35
мнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерунда все, что он вам говорил.

Если б так можно было контролировать, не надо было бы противозачаточных. Сегодня - не хотим ребенка - оргазм без эякуляции, завтра - хотим- оргазм с эякуляцией. :-)
  #38  
Старый 26.08.2003, 18:09
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подтверждаю, такое бывает. У меня книжка валяется на эту тему, в ней как раз этому и обучают. Что-то связанное с Дао. Своя какая-то психология и философия. До этой книги были у меня какие-то текстовые файлы на эту же тему. Живьем практикующих Дао людей не встречала, но поверхностный просмотр книги внушает уважение к такому подходу.

Кстати, один мой знакомый молчел, весьма далекий от всяких учений, говорил, что испытывал оргазм без эяк-и (кажется, в детстве).
  #39  
Старый 26.08.2003, 22:42
мнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве нечем эякулировать. :-)
Поэтому вполне возможно.

А во взрослом возрасте...Много ли мы знаем йогов, купающихся в кипящей воде и жующих стекло? :-)
  #40  
Старый 26.08.2003, 23:04
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это возможно. Но это чтука настолько сложная, что нужно либо практиковать в одиночку, либо чтоб женщина во время секса на тебя пахала ,как трактор, забыв про свой оргазм. А так как женщин таких немного, да и собственно овчинка не стоит выделки если есть готовый безотказный тулуп :-) , то и занимаются этим одни тантристы :-). Да, контрацептивный эффект этого способа мягко скажем преувеличен :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger