Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2003, 12:20
SlowJive
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помоги советом, пожалуйста. Мой парень очень нежный и ласковый любовник, он может мне доставить удовольствие и вообще я от него балдею. Но эякуляция у него бывает очень редко. На расспросы признался, что это не только со мной, и вообще я так поняла, что это для него достаточно редкая радость ;( Меня это уедает, потому что мне хочется ведь тоже доставить удовольствие своему love. Кроме того, часто бывает, что у него пропадает эрекция (если что-то помешает или просто небольшая задержка - например отвлечемся чтобы надеть презерватив.) ;(( Может мне кто-нибудь что-нибудь подсказать?
Это общительный, веселый, умный, с чувством юмора человек, девушкам нравится, не курит, не наркоман, выпивка умеренно, 24 года.
Если так дело пойдет дальше, думаю, надо будет обратиться к сексопатологу, но пока не хочется идти на такие меры, надеюсь, что что-то удастся сделать самостоятельно, а кроме того, мне кажется что меня это больше напрягает чем его (по крайней мере он мне на горькую судьбину не жаловался и никакого недовольства не демонстрировал.
Помогите, пожалуйста!
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger