Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2004, 11:42
Саянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните, пожалуйста, для чего нужна графа "Дети" в паспорте. Мы вчера получили свидетельство о рождении нашей дочери, а на вопрос об этой графе работник ЗАГСа сказала, что, если мы хотим, то эту графу нам наполнят в наших паспортах в паспортно-визовой службе, но вообще-то это необязательно и можно оставить графу пустой. Поясните, кто знает. Кстати, наш брак незарегистрирован.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.11.2004, 11:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какого эффекта вы ждете от этой графы?

все равно выезд за рубеж по другому паспорту.

могу вам сказать, что в белорусском паспорте вообще синей ручкой в графе дети пишут Фамилию и имя и дату рождения, вообще без печатей, подписей, можешь хоть сам написать. Просто кому-то приятно, что в паспорте такая запись есть. А полезного эффекта - ноль.
  #3  
Старый 25.11.2004, 11:52
foggy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в российском так же пишут, только не синей, а перьевой. И все равно везде нужно свидетельство о рождении. А что там в паспорте написано - всем пофигу ))
  #4  
Старый 25.11.2004, 13:19
Саянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакого эффекта мы не ждём, просто мало ли, вдруг мы сейчас чего-то не знаем, а потом какие-то юридические проблемы неожиданно возникнут именно потому, что эта графа должна быть заполнена соотв. образом и т.д. и т.п.

Кстати, тот же вопрос, только относительно регистрации брака (зачем он нужен) я какое-то время задавал в livejournal, были среди ругани и сюсюканья кое-какие содержательные реплики, из которых мы сделали вывод, что регистрировать наш брак необязательно
  #5  
Старый 25.11.2004, 13:33
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну так знаете каждый себе может

перьевой ручкой хоть 10 детей в паспор написать. что это даст. дурить доверчевых граждан разве что.
  #6  
Старый 25.11.2004, 13:36
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я сама себе туда вписала второго ребенка. Просто так ), раз уж ребенок есть и первый там вписан. Никакой силы эта запись не имеет - если нужно документальное подтверждение, то требуют св-во о рождении.
  #7  
Старый 25.11.2004, 14:45
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль(+)

А вот у меня ситуевина: паспорт менять надо след. летом, в тот который на данный момент не вписаны дети, как так изкрутнуться чтоб их записали??
  #8  
Старый 25.11.2004, 14:50
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этой графой полный бардак, как и положено- у папы моего в 40-летнем ещё паспорте вписана только младшая дочка, у меня оба вписаны, а у мужа- только старший. Впишите сами
  #9  
Старый 25.11.2004, 15:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Vpisat' v etot samoj, oni v novyj tupo perenesut. U menja muzh tak sdelal s Pet'koj .
  #10  
Старый 25.11.2004, 15:11
foggy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При смене паспорта дети, достигшие совершеннолетия (14 лет, кажется), не вписываются. У моей мамы из 3 детей ни одного нет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger