Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 13.01.2007, 21:53
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Размышления об изменениях

... довольно часто могут означать, что собственные изменения еще не завершились, имхо. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 14.01.2007, 01:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я понимаю, что работа - это стимул :-), потому и спрашиваю у работающих про повседневную жизнь. Но вас почитала, поняла, во мне такого желания, как у вас, никогда и не было, даже в МОскве, когда еще замужем не была, работала, костюмы носила с туфлями на шпильках :-) и специально бегала "делать ногти и прическу", чтобы вечером поиграть в преферанс с друзьями :-). Видимо, мне это в жизни не нужно и не важно, во всяком случае, на данном этапе жизни. А американские условия жизни позволяют перестать чувствовать комплекс по этому поводу и делать что-то не потому, что тебе это надо, а чтобы другие не осудили за то, что тебе это не надо :-).

Вот сегодня из парикмахерской вернулась, оставила там трехзначную сумму, с волосами мне там что-то наколдовали, укладку сделали какую-то навороченную. А я дома с таким удовольствием все заколола заколочками, так, как обычно ношу - уф, "Куда уж лучше так, живенько" (С) )))
  #113  
Старый 14.01.2007, 09:00
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я очень даже встречала дам в шубках:), техасской зимой, в

Галлерее (центральный молл) видела не одну даму в шубке и туфлях, все как положено:-).
  #114  
Старый 14.01.2007, 09:36
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

единственое, чему стала уделять больше внимания - прическа. У меня очень густые волосы, раньше носила просто длинные, а теперь в 37 лет это наскучило и лет прибавляет. Регулярно делаю ДЛИННЫЕ модельные стрижки, легкое мелирование - видно все богатство волос и стильно.

В России красилась как индеец перед войной. Теперь самый минимум декоративной косметики - чтобы казалось это мое натуральное ненакрашенное лицо. Помада натуральнйх тонов.
К шмоткам стала равнодушна.
Тут действительно трудно найти женщин, чтобы ездили в шоппинг-туры в другие страны.
  #115  
Старый 14.01.2007, 15:32
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может дело не только в стране, но и в возрасте?

Многие пишут, что раньше красились больше. Я как вспомню свой набор теней:-)

В колготках капроновых и короткой юбке меня зимой теперь не выманишь. А раньше всю зиму и на общественном транспорте...

Ну и многое другое. Вкусы меняются не только от смены страны, но и от возраста.
  #116  
Старый 14.01.2007, 16:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так Техас и Калифорния известные шубные штаты :-). И бриллиантовые тоже :-). Хотя я вчера в молле тоже поприкалывалась - 3 дамы прошли в шубах, в сапогах, при полном параде, так сказать, а на улице + 15, дождик моросит, я вчера даже кофту не надевала, в блузке с коротким рукавом ездила :-). А в молле так и вовсе + 25. И дети в сапогах по моллу ходят, хотя на улице и в саду только в кроссовках :-). Еще летом тут часто девушек в сапогах можно встретить, а зимой в резиновых шлепках по снегу, но это классика :-).
  #117  
Старый 14.01.2007, 16:48
к слову
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожилые люди за границей следят за собой куда больше 30-40 летних. Успеете пересмотреть взгляды :-).
  #118  
Старый 14.01.2007, 16:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, настоящая жизнь начнется только когда дети колледж закончат :-). Дожить бы :-).
  #119  
Старый 14.01.2007, 17:16
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой не могу

тут тоже самое, по приезду в феврале я в Экковских ботинках поражалась девушкам (южных кровей) в сандалях на каблуках на босу ногу по снегу. Сейчас снега нет, но мне как то не жарко в теплых кроссовках :-) а они да, в резиновых шлепках :-)

А летом дофига в сапогах ходили. Мода такая что-ли?
  #120  
Старый 14.01.2007, 21:51
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию переехала из города в деревню, бросила работу и родила.

В итоге одеваюсь как автор топика. Весь гардероб и обувь прежней жизни лежат без надобности - пиджаки, костюмные брюки, туфли и сапоги на шпильках, обтягивающие боди... Думаю все определяет не заграница, а образ жизни.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger