Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.01.2007, 22:25
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично. Живу 8.5 лет, в Штатах
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.01.2007, 22:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется, что отель - это другое, там действительно публика

повеселиться часто приезжает, есть рестораны, бары, диванчики в холле, в конце концов :-), культурные мероприятия посещаешь на отдыхе чаще, опять-таки :-). Тем более, в курортном месте. На круизном корабле, например, вообще какая-то нереально другая жизнь по вечерам, но это же круизный корабль :-), это же только на неделю и в отпуске :-).

Ну а в повседневной жизни отношение к внешнему виду поменялось, все же. Краситься для того, чтобы сходить в магазин, чтобы съездить за ребенком в сад, чтобы просто погулять по городу в воскресенье - нееет, ни за что :-). Хотя раньше все это делала, т.к. считала, что утренним лицом выходить на улицу неприлично, что обо мне люди подумают :-).
  #33  
Старый 10.01.2007, 22:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

господи, в каком году это было и сколько лет вам было? я сейчас на все дни рождения, вечеринки и дружеские попойки хожу в джинсах. мне неудобно бывает, когда мы неожданно с мужем после работы куда-то идем. он в дорогом костюме и галстуке, а я рядом с ним - как оборванец. зато в выходные мы оба оборванцы но в хороших ботинках
  #34  
Старый 10.01.2007, 22:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ро отель - да. мы щас в Европу собираемся по работе, купили новые джинсы, я постирала пуховик набрали разных свитерков. муж в раздумья - взять пиджак или нет?
  #35  
Старый 10.01.2007, 22:34
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вот еще есть. Только тут все-таки как бы другой стиль. Т.е. я не крашусь, шпильки не одеваю, но обувь прикольную и на каблуках все равно покупаю, одежду - слегка вызывающую не в плане сексуальности, а необычности, или расцветочка, или шарфик какой накину, или украшение в качестве акцента. Вот например, у меня четверо разных слегка экстравагантных часов, я их меняю периодически :-) Но "выпендриваюсь" теперьне каждый день, а, скажем так, через день. Вот вчера пришлось как раз на работу одеться прилично - было демо, так сегодня сижу в вельветовых штанах и свитере (кстати, тоже фирменных). Хотя уже подумываю, что бы такое завтра одеть - завтра иду на вечеринку в компанию с пением колядок.

Да, у меня теперь новая фишка - прикольно одевать детей :-))))))
  #36  
Старый 10.01.2007, 22:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было 6 лет назад еще :-), ну 7 :-). Лет мне было 25-27, друзья были и постарше и помладше. А вот 2 года назад в МОскву приезжала в отпуск и тоже заметила, что уже не так выгляжу и не так себя ощущаю - ну нельзя сказать, что оборванка уж совсем :-) (с моей точки зрения :-)), но в толпе уже не столь нарядна, провинциальна даже, иногда глупа :-) (с постоянной улыбкой на лице и с вечными , вылетающими на автомате "извините, разрешите пройти"). Ну действительно неуютно было :-). (на всякий случай напишу, что это я не критикую никого, свои ощущения описываю, не более того :-)) Действительно изменилась, ведь.
  #37  
Старый 10.01.2007, 22:41
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ну "оборванка" - это я утрирую, конечно. но когда он идет с работы, как ходит туда каждый день, а я рядом в джинсах и пуховике, я стесняюсь натурально если мы договариваемся заранее, я обыно надеваю тонкую дубленку. я вообще в длиннополых вещах чувствую себя элегантной и изящной. а вот как зимой можно ходить на каблуках, даже на устойчивых, - для меня очень большая загадка.
  #38  
Старый 10.01.2007, 22:43
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ооо, у меня тоже проблема с уничижительным обращением. Всякие бюрократы ведь терпеть не могут, когда им в глаза смотрят и не заикаются и не молят, а нормально разговаривают и пытаются шутить. Сама знаешь куда меня это завело.
  #39  
Старый 10.01.2007, 22:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! Это, наверное, в крови должно быть,

иначе с удовольствием принимаешь другие правила игры :-) и не радуешься :-).

А вот на ребенке - да, кстати, я тоже очень отрывалась до этого лета. А этим летом мне был поставлен ультиматум - одежду она выбирает сама. И, кстати, для повседневной жизни выбирает одежду попроще, а какие-нибудь красивые платься только по праздникам надевает, в сад в платье теперь не заставишь пойти, в колготках и юбке тоже. Не принято :-). А тут как-то в магазине выдала "Ну и куда я это надену?"
  #40  
Старый 10.01.2007, 22:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию х, длиннополые вещи! В них так неудобно водить машину :-) :-)

даже от дубленки по колено из-за этого отказалась - мешает :-).

На каблуках зимой можно не просто ходить, а летать даже :-). Как вспомню те 2 автобусные остановки, которые я, опаздывая, пробегала от метро до работы, так вздрогну. Сколько раз ноги подворачивала, падала даже, но мысли не было пойти в туфлях без каблуков :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger