Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 18.11.2003, 13:12
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, допустим, он у вас понял слово "нельзя". Вы думаете этого достаточно?
Ан нет, на всякое "нельзя" у него найдется свое "буду".
Розеток это, кстати, не касается - вещи, реально опасные для жизни он чуял спинным мозгом с рождения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #422  
Старый 18.11.2003, 13:15
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что ж теперь - из дома носу не казать?
А я между прочим до 2 лет и по делам, и в гости чаще всего просто вынуждена была ездить с ребенком. Плюс - мы 2 раза в неделю посещали психолога и ездили на другой конец Москвы.
  #423  
Старый 18.11.2003, 13:21
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С адекватным человеком - можно найти баланс. С автором топика - нет. Потому что добиться, чтоб ребенок не ходил по чужим ногам и не пачкал пальто в общем и целом можно. Но автор при этом хочет , чтобы ребенок упаси боже не ел, не вертелся и не издавал звуков. А это уж звиняйте - с такими запросами в метро не ездют.
  #424  
Старый 18.11.2003, 13:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Необъективностью могут страдать только оценки. А я их этим мамам не даю. Потому что их можно давать только в конкретных ситуациях. Напротив, я предпочитаю как раз любых оценок и обобщений избегать - старается другой человек что-то минимизировать или нет. Даже если я сама таааакая воспитанная, что всем остальным априори следует брать с меня пример.
  #425  
Старый 18.11.2003, 13:23
Надо же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я то лично ни с кем не знакома, поэтому

вам мой ник ничего и не скажет))
  #426  
Старый 18.11.2003, 13:32
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ну согласитесь, 10 летний мальчик в ЖЕНСКОЙ раздевалке - это уже перебор. Хотя бы с точки зрения психического здоровья самого ребенка.
  #427  
Старый 18.11.2003, 13:34
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже почти офф

Ксю с 7-ми ходит в магазины сама: хлеб, булка, сок ну там по мелочи. Летом дело было: ушла и нет ее, я разволновалась, пошла искать. А она ходит, ищет, где сок забыла, в каком из магазинов. Купила и забыла взять. Вместе подходим к ларьку - она спрашивает: Я у Вас сок покупала, не подскажете, я его случаем не забыла взять? А из ларька тетка что то хамское: ну типа ходют тут малолетние всякие, врут почем зря и не стыдно.... Ксю звонко и весело: Тетя, это Вам должно быть стыдно - я ребенок, а Вы меня обижаете... Короче, получила она свой сок - я так с открытым ртом и осталась стоять.
  #428  
Старый 18.11.2003, 13:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Имейте совесть :)))

Это вы там на работах сидите, а у "наседок"(с) пре-скул, два кружка, поход к детскому врачу, урок вождения, еще в консульство метнуться надо, не считая обычных букварей, памперсов, обедрв и ужинов ). Это я к тому, что на вопрос "ХДЕ" цитаты исккать не буду ). Были они. Не раз и не два. Потому что это очевидно. Слишком просто спорить с кем-то, приписав ему пару глупостей. )


А физиономисты эти.. Каждый второй. Все поголовно знают, что твоему ребенку надо есть, когда пить и писать.. И главный и самый любимый титул данного форума и всей жизни - "ленивая мать". Опытный физиономист обязательно найдет вокруг парочку ЛМ - то ли от памперса еще не отучила, то ли к команде "сидеть" не приучила как следует.. И то, что мы с Ко пытаемся безуспешно объяснить - это то, что не фига вся эта физиономистика в метро не работает.. По крайней мере, после некоторого углубления в проблемы неидеальных детей начинаешь это понимать. Хотя, конечно, до того я тоже этих пофигисток с полпинка идентифицировала..
  #429  
Старый 18.11.2003, 13:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Хны.. Ну сколько ж можно... Чего-то по осени случилось - пока каждое сообщение по 10 раз не повторишь...


Перебор! И плачущий в метро ребенок - тоже не есть хорошо. Только реагировать на все ситуации можно по-разному, и причины происходящего можно видеть в разном.
  #430  
Старый 18.11.2003, 13:41
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию офф

Вот у тебя как раз продвинутая :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger