Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2005, 23:41
думка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смена работы vs беременность

Давно подмывало сменить работу - на старой "выросла" из своей должности, а новой не предвиделось и не предвидится. Дала резюме на нескольких сайтах, появились предложения... То есть есть шансы, что в ближайшие пару месяцев у меня может быть хорошая новая работа. НО засада - после нескольких лет "обсуждений" муж вроде как созрел для ребенка. Говорит - хочет. Объективно говоря, пора уже. Давно пора.
Итого: если я сейчас сменю работу, то через несколько месяцев, возможно, мне придется с новой должности уходить в декрет. Нехорошо это. Вряд ли новый работодатель будет в восторге. Да и мне не по себе. Оставаться\на старой работе, оттуда уходить в декрет... А что потом? Снова возвращаться на эту работу, потеряв навык и время? После декрета найи новую работу мне будет сложнее, чем сейчас - в моей сфере перерыв в работе не слишком приветствуется - важно держать руку на пульсе. Да и декретные условия на этой работе не фонтан - получать буду копейки. Я же собиралась перейти в серьезную компанию с хорошим соцпакетом и тд (думаю, шансы есть хорошие).
Понимаю, что логичным видится отложить идею насчет малыша еще на пару лет. Но я так этого хотела...
А если сейчас устроиться на новую работу, отработать несколько месяцев и йти в декрет... Со мной потом вообще захотят работать? я, конечно, могу говорить, что буду работать до 8-го месяца, но это не только от меня зависит... А если не смогу?
Йех, блин... Вы умные, скажите что-нибудь, а?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger