Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2004, 08:34
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добро пожаловать!

Пишите хорошие новости, вывешивайте фоты И помните - у природы нет плохой погоды!))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.06.2004, 14:24
Киска Киска вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 68
Киска
По умолчанию Пишу хорошую новость - мы вернулись :)

Довольны, полны восторгов и впечатлений. Ника -отлично, но под конец соскучилась, конечно (как и мы).

Чуть фоток лежат тут:
http://photofile.ru/default/do?aid=126431&np=y
  #3  
Старый 08.06.2004, 22:44
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с возвращением! А фотки нельзя смотреть без слюносборника ;-))))

Классно вы съездили! Молодцы! А что больше всего понравилось? И что, прям так в палатке везде и ночевали? Я вот не смогла пять лет назад повторить подвиги палаточной юности – не спала всю ночь :-(
  #4  
Старый 09.06.2004, 08:56
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все понравилось, уж очень большое разнообразие было, так что сравнивать сложно.

А ночевали мы в кемпингах, т.е. спишь в палатке, но при этом в наличии все удобства, душ и проч. Очень классно и недорого. Это в основном в Чехии, а в Кракове жили в хостеле при студенческом общежитии (очень неплохо живут польские студенты по сравнению с украинскими :-))
  #5  
Старый 09.06.2004, 20:25
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер, красотиша!!!!! Рада за вас, как здорово, когда есть возможность полноценно отдохнуть
  #6  
Старый 09.06.2004, 20:27
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степыч, ты мне в том топике так и не ответила, как вы кровь-то сдали?
  #7  
Старый 09.06.2004, 21:15
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни у кого идеи нет, как заставить ребенка испытывать к новой кроватке нежные чувства?Купили кроватку, вполне себе такая симпатичная. А Александра ночь на ней поспала, а следующие две - с мамой (первый раз за все годы), потому что - "а потому что не нравится мне". И что делать теперь? Как ее туда запихать по ее же воле?
  #8  
Старый 09.06.2004, 21:15
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я попозже посмотрю
  #9  
Старый 09.06.2004, 21:46
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я больше пряниками завлекаю….

Правда, не в новую кровать, а на дневной сон. Выработался у нас такой замечательный ритуал (дантисты отдыхают) – после обеденного перекуса деть несется с радостью в кровать, т.к. там ее ждет витаминка Мультитабс, такая приторненькая ягодная таблеточка....

А позавчера у нас вообще революция произошла: ребенок по собственной ! воле!! съехал !!! из нашей спальни в комнату к сестре. Со своей кроватью.... Толчком послужила расписная палатка-домик, приобретенная до того в магазине – Айрис решила в ней не только играть, но и спать. А на мое предложение перенести ее кровать в комнату Агнес согласилась с криком «Ура!».... Вот так. Только мне теперь пусто как-то хнык хнык

А в вашем случае я бы предложила ей какие-нить сюрпризики устраивать, ну, типа, гномики под утро че-нить забавное положат под подушку (или в носок специальный, типа рождественского). Так будет стимул спать всю ночь в кроватке, а утром искать сюрпризики...
  #10  
Старый 09.06.2004, 21:48
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Киви офф

Наташ, ты, случайно, сейчас ничего е-мулом не качаешь из сети? например, «Под тосканским солнцем»?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger