Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.05.2004, 13:16
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую :-( :-( Щенки они такие бестолковые - когда носятся, вестибулярный аппарат не развит, то занесет, то в поворот не впишутся :-( Бедная Молли :-( Откуда прут то в земле взялся? Просто на улице?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.05.2004, 14:12
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Не)оптимистическое(?).Самое интересное, что ветеринар Вас скорее всего не обманывает...У нас история с котом была, когда моей дочери было примерно столько же... Получил "боевое" ранение на даче и впридачу к нему злостную инфекцию. Мы его долго лечили, уколы сама делала..., даже надежда появилась. Но, так мучалось бедное животное, что смотреть было невозможно. Я уже дочь уговорила его усыпить: невозможно было смотреть. Приехали в вет.лечебницу, ветеринар (молодая, очень добрая женщина) говорит:"У нас нет услуг по усыплению" (а мы обе плачем, я еще стараюсь не впадать в истерику - за рулем, а дочь вообще колотит) И говорит(!):"Полна чудес могучая природа. Шансы есть - попытайтесь" Вышли мы с котом на руках и кучей рецептов в кармане, до машины не успели дойти..., кота не стало( Домой мы еле доехали...Я надеюсь, что не сильно Вас травмирую, но :"Надейся на лучшее, а рассчитывай на худшее". Вам надо подготовить дочь к возможному(но не обязательному)неблагоприя ному исходу. И себя в руки взять (сама я тоже нарыдалась)
  #13  
Старый 23.05.2004, 14:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля! Как мне вас жалко - не передать :-(

и собаку, и всех членов семьи. Я сама реагировала бы так же, как Вы. Для девочки эта травма останется на всю жизнь. Поэтому надо сейчас как угодно смягчить ситуацию. Да, словами типа "врачи сказали, что собака боли не чувствовала в коме, не мучалась"...Кошмар, слова-то и не подберешь! :-( Хоть бы ее дома, дочки, на тот момент не было...Надо валенианки дать. Пусть подруги рядом будут. Пусть им выговорится...Просто не представляю. Так вам сочувствую!
  #14  
Старый 23.05.2004, 15:13
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерунду говорите, горе есть горе и неважно сколько человеку лет. Оле: ни в коем случае не говорите про усыпление, если его придется сделать.
  #15  
Старый 24.05.2004, 14:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, как вы? Напишите хоть пару строк!

  #16  
Старый 24.05.2004, 17:09
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую вам. Я бы сказала, что собачка умерла в любом случае - это и так и так правда. Ну а если в разговорах дочка что-то услышит про усыпление, то просто можно сказать, что доктор сделал ей укол(специальный), чтобы щеночек не мучился от болей.
  #17  
Старый 24.05.2004, 17:36
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё. Вчера позвонил врач, сказал, что Малюлечка умерла.


Оля
  #18  
Старый 24.05.2004, 17:56
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как это случилось

Мы все были дома, Анжела пошла попрыгать на трамплине во дворе, взяла с собой Молли. Пока Анжела прыгала, Малюля носилась по всему двору и в гости к соседям и обратно (там живёт лучшая подружка Анжелы, а также их собака, которая была лучшей подругой нашей Молли). Малюля очень любила ту собаку, всё время бегала её навещать.

Мы с мужем были наверху. Вдруг слышим внизу - нечеловечский визг. Не крики, в именно визг, как в фильмах ужаса. Я подскачила как ошпаренная, несусь вниз: Что случилось, что случилось, кто кричит, прекратите так кричать. Внизу сразу увидела Анжелу: Она сидела на корточках, уткнув голову в колени и закрыв уши руками, и визжала как сумасшедшая. У меня начинают трястись колени и руки, я её трясу, отнимаю руки от ушей: Что случилось, успокойся, скажи что случилось. Она поднимает лицо, глаза на выкате, орёт (по-английски): У Молли что-то в глазу, у Молли что-то в глазу. Я ничего не понимаю, где Молли, что у неё в глазу, боюсь узнать. Анжела по очереди то визжит, то кричит: У Молли что-то глазу, помогите, помогите, у неё забор в глазу, помогите. Я впадаю в панику, Анжела визжит, Ника плачет, просится испуганно на руки. Саша с Ариком идут на улицу, я ору как сумасшедшая: что с Молли, Саша, что с Молли. Я уже визжу вместе с Анжелой, Ника орёт как ненормальная от испуга. Саша возвращается из деревьев, говорит: Всё, она умерла, она умирает. Анжела кричит: Если Молли умрёт, я умру, я умру. Звоните в скорую, звоните в скорую. Саша объясняет, что она висит на остром шипе от металлического забота, как шашлычное мясо на шампуре. Мне плохо, кружится голова, Анжела в полной истерике. В это время ужасно не вовремя приезжает мой брат, с которым мы договорились раньше, что он привезёт племянника поиграть с детьми. Я выбегаю к нему, кричу что у нас ужас, горе. Он весь белеет, что случилось, что случилось. Я говорю Молли умирает. Он облегчённо вздыхает, я рыдаю. У меня дрожат руки, я не могу найти номер ветеринарной скорой. Нашла, позвонила. В это время Саша и Арик пошли сняли Молли с прута, принесли на веранду, она без сознания, но дышит. Я и Анжела не может выйти посмотреть, я не могу, я боюсь. У неё проткнут глаз и голова насквозь почти. Старый кусок металического забора, который валялся уже 4 года (его использовали для огородки кролика, такой низенький заборчик, с шипами в 5 см, шипы втыкаются в землю, чтобы закрепить заборчик в земле, но он валялся на земле плоско, шипами паралельно земле, маленький кусочек, метр на метр). Я его не видела никогда раньше, но Анжела сказала, что она его раньше видела, значения не придала. Молли убежала к соседке, Анжела её позвала, Молли помчалась к ней со всей скорости (она всегда так бегала, быстро-пребыстро) и прямо врезалась в острый прут, шип, от забора. Нанизалась на него головой. Анжела даже не поняла, думала, Молли просто остановилась понюхать что-то, она даже не тявкнула, ничего. Анжела подошла, и увидела, что у неё из глаза торчит забор. Она прибежала домой и начала визжать.

Саша и Анжела отвезли Молли в ветеринарную клинику, но там ничего сделать не могли. Вчера она умерла. Сегодня я с Анжелой еду забирать её тело, мы её похороним у нас на участке сегодня вечером.


Оля
  #19  
Старый 24.05.2004, 18:00
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ужасно(((. Следите за тем, чтобы дочка не винила себя за случившееся.
  #20  
Старый 24.05.2004, 19:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олечка,вы держитесь там все,ладно?

Горе надо вместе переживать....сил вам...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger