Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.10.2004, 16:27
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"она самодура", "у нее проблемы", или просто "ну не нравишься ты ей" - это все неверно. А верно то, что в данный момент ваши оценки ситуации не совпали а значит искать более правого дохлый номер и не стоит нервов. Весна покажет - кто где ...ал ;-). Время покажет. Юпитер ты гневаешься - значит ты не прав.

улыбаться не люблю и не буду, я видела ваших детей на перемене - ничего они не боятся, и - не все дети способны усвоить математику". - если учитель действительно это сказал вам остается только посочувствоать ему , он реально несчастлив

"улыбаться не люблю и не буду " - ужас

Учите того ребенка гибкости - это легче чем переделать учителя. Важно всегда иметь свое мнение , а вот отстаивать свое мнение полезно не всегда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.10.2004, 16:42
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вина родителей в этом тоже значительна.

  #23  
Старый 06.10.2004, 16:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага , доставили бы ей удовольствие ... :-)

  #24  
Старый 06.10.2004, 19:29
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Привыкайте - как это не печально конфликты с учителями будут. это очень грустно и плохо, но это реальность жизни - мао кто хочет идти работать в школу, выбора у нас с вами особого нет. Я пытаюсь объяснить своему ребенку (сейчас в 6 классе), что надо учиться в этой жизни ладить и сосуществовать с разными людьми, что не всегда вокруг будут только приятные люди и не всегда жизнь будет справедлива. (у нас тоже учительница в начальной школе была Педагог, а в 5 классе наткнулись сразу на 3 учителей с серьезными проблемами). Детям как и взрослым приходится быть стойкими, а обижать своих детей нельзя давать. Я бы поговорила с учтельницей, а потом если не разрешится ситуация все-таки шла бы к директору. И ребенку уже можно сказать, чт оучитель вполне может быть НЕправ. Не надо неуважительных выражений, просто я объясняю, что учитель тоже человек и у него может быть разное настроение, что может быть у учителя какие-то проблемы в жизни и плохое настроение и ему непонятны шутки, что его что-то может раздражать. К концу первого полугодися 5 класса все проблемы более-менее разрешились.
  #25  
Старый 06.10.2004, 22:50
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не имеет никакого права

цифру могли стереть не специально, а просто так. Она должна была перед следующим уроком проверить.
Насчет самодурства - жаловаться заучу, директору, в конце концов написать письмо, собрать подписи и в роно.
У нас бы такой учитель вылетел из школы на счет раз-два.
Удачи.
  #26  
Старый 07.10.2004, 00:21
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете, что удивляет? что эти дети фанатично читают про гарри поттера и смотрят про супермена, а сами без родителей не могут с оценками разобраться. жизнь состоит из разных людей, окружали бы гаррика нежные и понимающие учителя, и жизнь его была бы скучна до тошноты.

ну как-то все это мне странно, ну ладно бы речь шла об угрозе жизни, здоровью, нравственности детей. а тут - получать не выше четверки за нежелание совершить подлость, назвать невиновного виноватым. да это же подарок судьбы, родители руки должны бы вроде этой училке целовать! нет, давайте в школу ходить, требовать "справедливости" для своих трепетных детишек. нет, я чего-то не понимаю в этой жизни :-(. это же только оценка. во взрослой жизни честь часто обходится куда дороже.
  #27  
Старый 07.10.2004, 04:27
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пишите коллективную

заяву, чтобы детей отдали другому педагогу
  #28  
Старый 07.10.2004, 05:57
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию БСК

Разберитесь со своими детьми сначала, мои вас не касаются. Если хотите вести адекватный разговор, будьте добры подписаться.
Johanna
  #29  
Старый 07.10.2004, 08:28
не скажу кто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-первых, вы первая предложили лечить чужого ребенка, теперь это стерли, во-вторых, подписаться я просто не имею права - пишу о неразглашаемых вещах (блин, да приди мои друзья на 5 минут позже - кто бы за это ответил!!!!), в-третьих, адекватно с вами разговаривать невозможно, поскольку вы не понимаете, что чужие дети тоже чьи-то дети и нельзя их оскорблять, как и собственных.
  #30  
Старый 07.10.2004, 08:32
не скажу кто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, вина родителей была, в том, что они во-время не прислушались к ребенку, не пошли его защищать от безумной математички, которая буквально издевалась над ним и всеми учениками
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger