Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2005, 11:21
Фруктоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Навеяно Цунами

Мне кажется, они опозорили не только себя, но и многих русских. Там, где прошло землетрясение, как можно было им, недоумкам, веселиться. Ладно эти чурки веселятся, у них бизнес превыше всего и может быть для них это вопрос выживания, но наши мудаки, только потому что уплОчено. А если бы их ребёнок погиб, или кто-то из близких, они так же веселились бы. Что-то с нами стало не так, какие-то мы поганые, русские. У американцев есть свой стержень, у французов, у всех, даже у мусульман, а мы, как говно в прорубе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.01.2005, 11:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я на свой счет такое поведение не принимаю и вам не советую:-). Я не говно и не в прорубЕ:-), За поведение посторонних не отвечаю:-)
  #3  
Старый 23.01.2005, 12:33
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот поэтому, вот поэтому. Потому что "чурки", потому что "даже мусульмане". Утонули-то в основном они, так чего горевать? Вы своим сообщением как раз и демонстрируете, почему так получилось.
  #4  
Старый 23.01.2005, 13:17
Фруктоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию утонуло 250 тысяч человек

там кругом смерть, а нашим лишь бы повод надраться
  #5  
Старый 23.01.2005, 13:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В вашем городе наверняка сейчас кто-то умер

Возможно, даже на вашей улице. Вы траур оденете?
  #6  
Старый 23.01.2005, 13:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

"Даже у мусульман"??? Так эти "даже" и утонули - вот, ваше отношение и объясняет поведение тех, кого вы почему-то осуждать решили..
  #7  
Старый 23.01.2005, 14:04
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о чем речь вообще?

кто-то праздновал событие цунами специально? чт-то я такого не видела.

а ко всем знакомым, поехавшим отдыхать в Тайланд, на Мальдивы и в Индию после цунами, отношусь с большой симпатией и пониманием (кстати на удивление таких немало оказалось). Каждая тысяча долларов, которую они туда привезли, гораздо более действенная помощь пострадавшим государствам и отдельным людям, чем вякание в фОРУМАХ о чурках. любое из пострадавших государств думаю скажет "пожалуйста, приезжайте, отдыхайте как ни в чем не бывало, это для нас сейчас очень важно". в тех местах, которые непосредственно не разрушены и могут принимать туристов, как раз всеми силами пытаются создать атмосферу как будто ничего не произошло, чтобы туда продолжаоли приезжать люди и они не чувствовали что они кому-то что-то должны и приехали на пир во время чумы. если туда никто не будет ездить и отдыхать как обычно, они вообще будут в жопе полной.

вы может немного расскажите о том, как вы помогли пострадавшим от катастрофы, чтоб нам понятнее ваша позиция стала. ну кроме п..дежа анонимного.
  #8  
Старый 23.01.2005, 14:20
Фруктоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот этого и не понимаю

почему это для вас норма. Почему там где столько горя веселятся именно наши. Точно, пир во время чумы. Мне кажется это кощунственно по отношению к погибшим, и по отношению к родственникам погибших. Если это норма так может и те кто потерял родных веселятся?
  #9  
Старый 23.01.2005, 14:31
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А еще на той же улице наверняка есть детская больница или дет.дом, где и до и после цунами будут нуждаться в помощи. Но объявить траур и "сопереживать" "чуркам" куда проще...
  #10  
Старый 23.01.2005, 14:50
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что касается непостредственно Тая, то они там буддисты и отношение населения к смерти несколько другое чем у европейцев, это раз, как выше написала Катико туризм это основной источник дохода для страны и самая действенная помощь, это два.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger