Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.03.2004, 11:53
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, нагрузку они очень хорошую дают - я на этих мячиках в спортзале выматывалась, как нигде! Самым потрясающим впечатлением было, когда под одной не сказать чтобы сильно крупной девушкой этот мячик лопнул! Бедная, мы ее успокаивали до конца тренировки, а она все остановиться не могла - нервно хохотала. То еще переживание.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.03.2004, 13:17
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык, это вроде классика жанра

Есть меньше, двигаться больше. Но - вроде бы - у разных людей разный обмен веществ и кому-то не есть вечером может действительно помочь (опять же, если до этого не переедать, потому что нажраться от пуза на обеде в ресторане никаким "неедением" в тот же вечер не скомпенсируется), а кому-то нет. Когда у меня получалось не есть вечером, то я последний раз ела в шесть и шла спать как можно раньше, а на следующее утро завтракала достаточно плотно. Пару килограммов (до пяти) обычно удавалось довольно легко растрясти. Вообще на еве.ру на эту тему сейчас вроде бы именно сейчас топик.
  #13  
Старый 29.03.2004, 20:19
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы:-)).А худели Вы прыганьем? Я все о том же:-)(-)
  #14  
Старый 30.03.2004, 06:46
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Худела я чем только не: спортзал (час аэробика+час-полтора тренажеры)+гель антицеллюлитный+штаны для похудения (все это в спортзале)+чаи для похудения (язва вылезла после них со страшной силой, но эффект хороший)+диета+массажик (немного, сама) Похудела неплохо за полгода, но, к сожалению, распустила себя, надо опять браться (((((
  #15  
Старый 30.03.2004, 10:54
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо помогает японская диета.Я за две недели похудела на 6 кг и потом потихоньку продолжала сбрасывать. Она безсолевая. В интернете можно найти.Очень легко на ней сидеть.
  #16  
Старый 30.03.2004, 14:46
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла, почитала, действительно классно, не надо морить себя голодом и портить желудок. Но это не для меня, нет у меня возможности готовить себе отдельно, чтобы строго следовать данной диете, как там рекомендовано для достижения результата.
  #17  
Старый 30.03.2004, 14:56
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот еще вопрос. Начала принимать противозачаточные таблетки, набрала 4 кг.. При этом образ жизни мой не изменился: я одна с 2-мя детьми (двойняшки), без няни, бабушек и домработниц + работа на дому (пока детки спят), в еде стараюсь себя ограничивать, ем 2 раза в день, не объедаюсь, после 6 не ем, и не могу сбросить свои килограммы обратно. Я и после родов еще не все лишнее сбросила, а тут еще и эти гормональные. Неужели придется с этим смириться, а как хочется снова влезть в свою кожанную миниюбочку :-)!
  #18  
Старый 30.03.2004, 17:40
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Может поменять пилюльки?
  #19  
Старый 31.03.2004, 01:52
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ее тоже уже нашла для себя. Эх, без соли мне трудней всего. Обожаю соль. Без сахара могу сколько угодно, а вот без соли.... А вы как рыбу делали. Варили или жарили?? Вареную без соли это вообще..., не знаю как назвать. А какую рыбу употребляли, если не секрет? А заменителя соли нет случайно :-) :-)?? И еще, там не написано, сколько можно рыбы или моркови, или салата например? Сколько хочешь?
  #20  
Старый 31.03.2004, 10:49
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я когда сидела на этой диете...

...покупала себе стейки благородных рыбок (форель, семга) и обжаривала... И они очень вкусные, даже без соли )

А еще можно лимончиком побрызгать.

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger