Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.11.2005, 17:19
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

можно на ТЫ, между прочим :о).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 18.11.2005, 17:35
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

У толстых выхода другого нет :о). Ты знаешь что, т.к. я не могу тебя поШШупать, скажи мне пожалуйста какая у тебя композиция ? Может у тебя мускулы преобладают ? Все эти формулы по калориям не берут в вид одну очень важную деталь - отношения жира к мускульной массе. У меня например его замеряли в спорт зале специальным прибором. Потому что идеальный вес и метаболизм здоровски зависят от этого. Формулы же скорей ориентировочные для среднестатистического Джо. Я уже писала где то - что лучше иметь 49 кило , но плотных и упругих с мускулами, чем рыхлых 46 где все висит. Вот именно что в таком случае - 46 это корова (похудевшая), а 49 - стройная лань. Так что гляди - может быть тебе не стоит зацикливаться именно на весе.

Если у тебя порядочно много мускульной массы - тогда мясо лучше есть меньше чем больше (но белок все равно нужен, хотя бы из молочно-кисломолочно-растительных источнков). И за железом следить. Еще есть одна такая вещица (я вчера-сегодня все думала про тебя и вспомнила про это, забылось как-то) - кислотная или щелочная среда. Рекомендуется чтобы в организме была щелочная среда, но если рацион состоит из много мяса-жира то она становится кислотной. Может быть ты инстинктивно пытаешься поддерживать щелочную среду, уходя от продуктов с мясом ?

Можно конечно и без него, но лучше все таки есть, хоть немного - оно ведь сытное. Ты может хоть раз в день, немного, чтобы не страдать от голода ? Не бойся, если оно в пределах калорийности, то не поправишься. У нас (в советской России) была такая notion что от мяса толстеют. Но это скорей просто потому, что оно калорийное - говядина в среднем 300ккал на 100г. На самом деле если обращать внимание на калорийность - мясо хорошая штука в умеренных количествах, по крайней мере не умираешь от голода.
  #103  
Старый 18.11.2005, 17:38
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

а ты уверена, что ты тогда выглядела лучше ?
  #104  
Старый 18.11.2005, 17:40
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Оооо ! Как интересно. А в чем был аргумент ? (я совершенно не против, мне очень нравится такой расклад дел, и готова поверит на слово, но просто любопытно - чем аргументируют)
  #105  
Старый 18.11.2005, 17:41
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

а потом ты еще дивишься на отеки ? Дык - вот же ж. И вес потому уходит с борьбой.
  #106  
Старый 18.11.2005, 17:43
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

скорей всего, просто не понятно как за ночь может испарится киллограм воды (я ведь до туалета-то еще не добежала)
  #107  
Старый 18.11.2005, 21:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совершенно не помню, в чем был аргумент, но за собой заметила, что если утром вес такой же, как вечером, через пару дней можно ждать +кг. Потому что если мы налопались сегодня, то поправимся мы не завтра, а на третий день, по-моему... Поэтому если у меня вечером и утром 57, то днем после такого утра - у меня разгрузка.
  #108  
Старый 19.11.2005, 02:25
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

присоединябсь к вопросу таши.Если фигура подтянутая, то вес не имеет большого значения. А как я понимаю, объемы уходят.. значит все идет в правильном направлении. И вес тоже уйдет. А брюки - у тебя ж появилась отличный повод купить себе новые. У меня подруга, схуднув с 76 до 59 на утяжеленном круге, разорила мужа на приобретение нового гардероба - носить же стало нечего .. зато говорит, теперь дома есть все возможные размеры .. материально она может сееб позволить худеть и толстеть в большом диапазоне
  #109  
Старый 19.11.2005, 03:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Умеешь утешить! (+)

Я сегодня пошло наелась мучного на ужин! У меня две недели прошли в цейтноте. Сегодня подруга привезла свежие французские булочки на мои ватрушки на парУ. Завтра буду это дело выгонять ударной дозой физкультуры.

Кстати, гардероб еще боюсь обновлять. Твоя подруга на 17 кг похудела! И до приличного веса. Тут хочешь-не хочешь прикупнешь нового. А я пока не обольщаюсь, что надолго.

Карина, что за круг утяжеленный? Обруч? Ну, я крутила прошлой весной. Но на килограммах это не сказалось.
  #110  
Старый 19.11.2005, 03:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отеки - от всего, и сразу

Вот поела запретных ватрушек - сразу отекла. Т.е. все мало-мальски недиетическое моментально вызывает отеки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger