Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.01.2005, 20:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И все таки

федерации единоборств никогда скромностью не отличались:-)Когда мне надо убедить родителей оплатить взнос,я сравниваю наши цифры с тем,что платят каратисты!:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 16.01.2005, 20:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я же тренер:-)

правда,скорее дилетант,потому первое время тоже удивлялась людям спорта.Теперь привыкла:-).А Шалтай-профи,ее НУЖНО слушать и чтить:-)
  #43  
Старый 16.01.2005, 20:22
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Вот я тоже так думаю и предложенная Вами ситуация
вообще будет развиваться без меня.И мне даже серьезно бы хотелось чтобы он ушел сейчас к ней, не трогая нас (хоть какое-то время)с дочкой в своей квартире.У меня даже были мысли спокойно поговорить с ней,чтобы она приняла решение и пригласила его жить у нее.Адрес и телефон я ее знаю.(Это унизиться перед ней?Да?)По всей видимости он просчитал мои мысли.И спрятал сейчас все ее спортивные документы.Но опаздал,к сожалению.
  #44  
Старый 16.01.2005, 20:31
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Это и мое ИМХО тоже.Так все сейчас и происходит и так наверное и закончится.Ну почему вы все правы??????
  #45  
Старый 16.01.2005, 20:32
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Да это правда.А вы в каком районе Москвы тренеруете?
  #46  
Старый 16.01.2005, 20:38
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Да так и есть.И поза -не нравится - уходи.За курсы по фитнесу его отец-пенсионер уже платил 200 бак.,он курсы прослушал, а на экзамен не пошел.Корочек не дали.Сказал что это не его.
  #47  
Старый 16.01.2005, 20:40
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Поднимите пожалуйста топик про измену.Не умею.А раньше думала что меня не коснется.
  #48  
Старый 16.01.2005, 20:50
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

А вот еще глупая идея.Пойти к нему на тренеровки по утрам(у меня есть такая возможность).Заплатить.Выг ать он не сможет.Это не его личный клуб.Ее там нет.И попробовать выдержать их.(сжав зубы и не читая топиков про позвоночник).Там правда мужики
(кстати есть и бизнесмены,даже есть депутат).Ну можно никому не говорить чья я жена.
Но кому что я докажу?
  #49  
Старый 16.01.2005, 21:13
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне идея не нра.

И впярямь - кому что докажете? А если спину сорвете? Окажетесь в еще более дурацкой ситуации... Нет. надо внешне сохранять безмятежность и спокойствие по-возможности. Не делать лишних движений. И ждать, пока внутри само все сварится-обдумается-созреет.
  #50  
Старый 16.01.2005, 21:45
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересная идея.

Стресс снимают такие весчи неплохо.

А смысл?

Типа общаться с мужем на его любимую тему, и тем самым сблизиться? Может быть, может быть. Кстати, и статус Ваш семейный таким образом может сдвинуться в неплохую сторону. Еще плюсы - если Вы захотите сделать ему рекламу, то сможете рассказать о своем опыте.

Выдержать - выдержите, если он хороший тренер. У хороших спину не срывают.

Вам хочется? Тогда в путь.

Или вы хотите пойти туда и заниматься так, чтобы все окружающие поняли, что как тренер он никуда не годиться? Тогда лучше не стоит - это как назло маменьке в крапиву сяду...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger