Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2006, 08:53
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию Как отмыть волосы?

Помню, что была такая тема, но поиск не работает совсем :-(. <br>
Откуда ни возьмись, стала жирной часть волос - вот буквально прядь на макушке. Сначала только у корней волос - моешь голову шампунем, а это место не отмывается "до скрипа" (относительного, конечно :-)). Кондиционером пользуешься (у меня волосы окрашенные, мне нужно) - все волосы становятся гладкими и скользкими, а это место как будто замазкой намазано. Дальше - больше, сегодня вот сантиметров десять "не отмытых" получилось. На вид сразу после мытья волосы как уже порядочно засаленные.<br>
Кто виноват и что делать?<br>
Сама я подозреваю только лак для волос Garnie Fructis, но я не злоупотребляю им совершенно. Да и подозреваю-то потому, что именно в этой области волосы не лежат, как мне нужно и я нет-нет да и брызну.<br>
Шампунь меняла - не помогло.<br>
Смываю шампунь и кондиционер тщательно, стала по два раза намыливать это место - а воз и ныне там.
Так чем то давнее обсуждение закончилось - чем отмыть-то? И как дальше не допустить такого безобразия?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.04.2006, 13:22
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

Ответа я не знаю, но у меня было так же давным-давно. Каждый день мыла-намывала эту макушку, уйму времени тратила на промыв водой. И ни фига. Просто однажды взяло и промылось Это было в классе десятом, я прям до слез по утрам отчаивалась. Думаю сейчас, может грибок какой-нибудь? Или нервы?
  #3  
Старый 16.04.2006, 21:05
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Вот и я слышала версию, что нервы. И что, мол, если долго так продлится, еще и шелушиться кожа в этом месте начнет.
  #4  
Старый 17.04.2006, 10:22
Anastazy Anastazy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 63
Anastazy
По умолчанию

ну прям один в один моя тема )))
и тоже проблема возникла из-за применения продукции Garnie Fructis, только у меня от их шампуня такая ерунда была.

там были радикальные советы - найти какой-то супер отмывающий шампунь....

я просто выкинула нафик этот гарнье и стала пользоваться своим обычным, последнее время это Сансилк.
меньше чем за неделю проблема ушла. но постепенно.
то есть за одно мытье, хоть 10 раз намыливай, не отмывается.
  #5  
Старый 17.04.2006, 12:34
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию низоралом каким-нить помыть.

это какая-то бяка, которая еще бывает в "колтун" превращается.
  #6  
Старый 17.04.2006, 22:23
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ой, Господи... А что же это такое - название у этого явления есть?
  #7  
Старый 17.04.2006, 22:25
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ну, наверное, это и была ваша тема - та, которую я искала. Я и писала там тоже, поскольку
у меня еще пару месяцев назад такое было, но быстро прошло. А тут... Надо, и правда, Garnie этот нафиг в отставку. Может, это их хваленый "фруктовый воск" так себя ведет, накапливается... Кстати, по ощущениям "оно" - то, что на волосах, как раз и похоже на воск или парафин. И так же не отмывается.
  #8  
Старый 29.01.2010, 22:55
Нэль Нэль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1
Нэль is on a distinguished road
По умолчанию

Девочки, миленькие, что с этим делать???? Я с ума схожу! Появилась такая же прядь на затылке после Herbal Essences. Послее ее появления мыла голову уже 5 раз (первые два раза тем же шампунем, потом другим) Улудшений не наблюдается, кожа там такая же нормальная, как и по всей голове, но мне кажется "парафиновая область" увеличивается :'(((((( Как же с этим бороться??? А если такими станут все волосы...придется налысо...а у меня длинна до пояса.. и привыкла я ходить с распущенными волосами, чего себе сейчас не могу позволить(((((
  #9  
Старый 07.02.2010, 16:26
Lubava Lubava вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 54
Lubava is on a distinguished road
По умолчанию

Вспомните, что вы изменили в последнее время..шампунь, питание. Если не удалось выявить и устранить идите к трихологу
  #10  
Старый 10.06.2010, 11:08
Layla Layla вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 2
Layla is on a distinguished road
Question

Привет! Хотела спросить, что вы делали с этой прядью жирных волос???И когда она у вас всё-таки вымылась, и чем? Или может не вымылась? ..Что с этим делали вы?
У меня такая же проблема вот, как уже дня три!!! Не знаю,что делать....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger