Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.04.2007, 03:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Абсолютно также!

Сегодня пилатесом занималась - кто бы мог подумать! :-) Только до йоги еще не созрела, всежки нужен учитель для йоги, без самодеятельности. Но это правда - совершенно иначе себя чувствуешь при регулярных занятиях!
  #32  
Старый 01.04.2007, 16:02
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

У меня, кстати, вопрос про регулярные занятия.
Я щас взялась за ум, и занимаюсь по мере возможностей регулярно, тем более, что мне очень нравится что в тренажерке в одиночку, что в зале с группой. Папу раз в неделю хожу на тренажеры, и раза 2-3 на групповые занятия, т.е. час в день 4-5 раз в неделю. Так вот, можно ли сочетать два занятия сразу, ес-но, если переносишь это хорошо?
Просто сходила сегодня на пилатес в очередной раз.
Все замечательно, только такое ощущение, что мне не хватило. Для меня кайф, когда я выхожу с приятной усталостью, мышцы слегка побаливают и ты ды, а тут, хоть и тренер ИМХО и нагрузку на пилатесе неплохую дает, нокак-то недостаточно по ощущениям. Может после пилатеса на тренажеры пойти или на степ? Или вредно так все сразу?
  #33  
Старый 01.04.2007, 22:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сама редко останавливаюсь на чем-то одном.

Например, пилатес (полчаса-40 минут) для меня, скорее, - разминка, чем нагрузка. Потом могу покачать ноги, бедра, пресс еще минут 40. Это - если устала в течение дня или как-то нездоровится.

Если бодро себя чувствую, прогоняю 50 минут срепа (очень интенсивно), а потом еще качаю пресс из другого комплекса, или могу поплавать минут 30-45.

Зависит от самочувствия и тренированности мышц.
  #34  
Старый 02.04.2007, 12:12
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот здесь http://avon.web-box.ru
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger