Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2004, 14:57
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Явлена, давно "непроставленная галочка" у НВ, удачищи! Все возможно! Мишутке хорошей формы! ТТТ (Ленчик, душевного равновесия и спокойствия)
  #2  
Старый 07.04.2004, 18:24
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мумушик,

боюсь как бы так и не остаться:-(( в непроставленных галочках..
Но надо пытаться исправить ситуацию..Вот и рискну в ближайшие..

Сидельникова мало что у меня нашла..Обозвала загадкой и отправила в принципе гулять..
Вот я и пытаюсь теперь отгадать сама себя и пуститься во все тяжкие протокола..

Вобщем, будь что будет..

Не новенькая в этом деле, знаю почем и фунт несчастья от неудачи и почем вагон радости после высокого ХГ..

Буду надеяться ..

Спасибо!

Все возможно(вот и посмотрим!!:-))
  #3  
Старый 07.04.2004, 20:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явлена, огромной удачищи! Я заочно за тебя очень болею!
  #4  
Старый 07.04.2004, 20:23
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маруся, спасибо большое!

Сама надеюсь и верю, ну что просто должна оправдать чужие (и свои в том числе) ожидания..:-)
Уж невтерпеж в декрете посидеть(полежать иль постоять, главное чтобы при слове таком революционном для меня (ведь для меня что плюс что минус все ранво революция эмоциональная:-))..

шютки..

Спасибо тебе!

Все возможно!
  #5  
Старый 08.04.2004, 07:35
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я, и я так болею, что ой! аж ногу свело :)) Ленк, я себе

загадала, что если у тебя все получится, значит и моя грядущая попытка будет успешной. Надеюсь на вас!
  #6  
Старый 07.04.2004, 20:44
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию Явлен(+)

Лен, ВМ сначала вообще ничего у меня не нашла, наберись терпения, может придется самой в себе покопаться, поспорить с ВМ,пойти методом проб и ошибок, но поверь, ВМ -единственный доктор, кто реально (достоверно могу сказать только о себе) был полезен (ну не считая Торгановой, конечно). Если где-то она некомпетентна, то знает, куда направить. Скажу сразу, что в ЭКО она сильно не сечет (однако, она не стала мне пиарить свое родное Опаринское отделение ЭКО...). Но, если есть проблемы по ее части, то надо пробовать и так, и этак. книга ее у тебя есть? Она сильно перегружена для ее возраста и потому немного рассеяна (может ляпсус сказать, да и торопится всегда), поэтому нужно время, чтоб до сути дойти... у тебя все получится! (Мне еще помогло психологически и морально над собой поработать).
  #7  
Старый 08.04.2004, 07:49
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Явлене off

Лен, ты мое письмо получила? Встречаемся? Когда?

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #8  
Старый 07.04.2004, 16:05
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Мой ХГЧ-713,2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, любимые, родные, нажеджные, самые-самые!!!!!!!! Я не верю!!!!!!!!!!!!!!! Не верю и все тут! Нет, хотя начинаю верить! Марья* - Машенька, спасибо тебе, позвонила мне, привела меня в чувство!!!!!
Девочки, я никогда не видела на тестах 2 полоски!!! Правда-правда!!!! Вчера (просто так) сделала тест (вчера должны были начаться месячные) - самый дешевый "Би-шур-с" (с экошных времен еще завалялся) - ощущений НИКАКИХ!!!!! Легла полежать в ванну, через минуту вижу - 2 полоски!!!!!!! Господи, я чуть из ванны не выпала. Никому ничего не сказала, не хотела зря тревожить близких. Утром галопом в аптеку, покупаю 2 "Бэби-чека" - Боже!!!! Опять 2 полоски!!!! Зову маму, чтобы оценила - а вдруг я сама вижу то, что очень-очень хочу?!!! Мама дрожащей рукой констатировалал наличие 2-х полосок!!! Вот они, лежат передо мной! В обед бегу в 1-ю Градскую, сдаю кровь на ХГЧ... Томительные 2 часа... как же долго идет время, просто тянется.... Червячок сомнений гложет меня... Ответ - ваш ХГЧ - 713,2!!!! Нет, пока на бумаге не увижу - не поверю!!! Едем с мужем, говорю что надо получить анализы на горомны (вру короче Забираю бумажку с моими циферками. Сажусь в машину, говорю мужу: "Кажется, я беременна...". Слезы радости, обнимание, целование... Через километр заметили, что едем на ручнике Мой Шумахер ехал так медленно до дома, что я была крайне удивлена... Сейчас вам пишу, а слышу, как муж сидит на кухне и говорит моей маме - "Не верю!" И я, наверное, не поверю, пока не увижу сама горошинку на УЗИ!!!! Может и правда, чудеса случаются - 3 неудачных ЭКО + 1 крио-протокол, а тут вдруг - самостоятельная беременность, да и секс с мужем в этом месяце был раза 2 (как раз в момент овуляции), по причине командировки Не верю.....
  #9  
Старый 07.04.2004, 16:21
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-оооо.... Каков ХГЧ!!! Столько новостей здесь в этом топе таких обнадеживающих!!! Счастья Вам и хорошего самочувствия!!!!! Так обнадеживает. :-)
  #10  
Старый 08.04.2004, 07:50
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Марусенька, спасибо за поздравления!!!! Удачи!!!

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger