Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 24.05.2004, 17:23
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

конечно не найдешь, так как это искатель только в Белевью скул дистрике.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 25.05.2004, 06:22
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нету!!!!!!!!!!! Еще раз мыло ((((
trittk@mail.primorye.ru
  #293  
Старый 25.05.2004, 09:21
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвольте , но Вы давали мне совсем другой мэйл :
super2005@mail.primorye.ru
- на него я и отправила письмо , и , самое интересное , письмо не вернулось , и сообщения об ошибке выдано не было .
  #294  
Старый 25.05.2004, 09:37
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что подумалось : может , вместо эпистолярного жанра развивать разговорный ? Вы можете проверить письмо на ящике , адрес которого давали мне раньше ? Если нет , то , может , пришлёте мне Ваш номер телефона (с кодом города , страны , и указанием разницы во времени между Сиэтлом и Вашим городом) ? Думаю , в телефонном разговоре будет проще обсудить некоторые вопросы . Мои мэйлы :
mari_yana@mail.ru , mary_yana@yahoo.com , ol-ra@mail.ru .
  #295  
Старый 25.05.2004, 09:52
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Эти адвокаты тем,кто в "америцу"(это по-украински что ли?)едет не помогают,у них другие обязанности,нежели спасать дурочек по глупости выскочивших замуж за престарелых спецов по кондиционированию помещений.Только не надо снова писать об огроменной и взаимной любви студентки и спеца:-).
  #296  
Старый 25.05.2004, 12:12
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сходите на eva.ru. Там израильтяне в загранице тусуются

  #297  
Старый 25.05.2004, 12:36
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я про любовь ни слова не написала . Иногда достаточно обычной симпатии , чтобы принять решение - а вот опосля "огроменной и взаимной любви" обычно появляются тут топики " я ему , козлу , так верила , а он трахался с такой-сякой - моего -мизинца-не-стоящей" . И интересно другое : Вы сами себе противоречите - то чуть ли не объявляете себя экспертом по семейному праву в США (и пишите о своих адвокатах) , то пишите , что """у них другие обязанности,нежели спасать дурочек...""" . Вы уж определились бы со стратегией ответов , а ? Кроме того , совершенно непонятно , как можно незнакомого человека отнести к разряду "дурочек" лишь потому , что она хочет _жить нормально_ ? Следуя данной логике , можно дурочками назвать и тех , чьи мужья детей вне брака завели :-P : дескать , как можно было выйти замуж за ТАКОГО , да и ещё не замечать его походов налево ?
  #298  
Старый 25.05.2004, 17:15
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчёт много чего

Не приведи Бог кому либо развода. Но перед замужеством никогда не подписывайте бумагу (пренапшал эгримент), в которой вы обещаете не претендовать на какое либо имущество или на алимони (алименты жене).

При покупке какого либо имущества, включая машины, дома итд следите за тем, чтобы в документах было и ваше имя.

С самого начала получайте соушл секьюрити ( и сдавайте на права вождения) и заказывайте кредитку - две. Пусть кредитный лимит будет и маленьким сначала - но это ничего. Пользуйтесь этой кредиткой в допускаемых лимитах и аккуратно выплачивайте, чтобы построить себе хорошую кредитную историю. Позже можете просить, чтобы кредитный лимит повышали. Никогда, никому не давайте свой д.р. и соушл секьюрити, а так же девичью фамилию вашей мамы.

В США битьё жены или мужа запрещено. В некоторых штатах закон такой: если один из супругов вызывает 911 и говорит, что его стукнул другой или полиция находит синяк - то даже если жалующийся передумает потом - могут завести дело автоматически.

Все важные и житейские вещи лучше обговаривать сразу: в какой церкви крестить детей, учиться или не учиться, работать или не работать, чтобы он сразу знал, что абортов не будет не важно в какой ситуации (надеюсь, что Вы именно так мыслите).

Насчёт долгов при разводе. Это кажется возможно.
Возможны даже алименты в сторону мужа от жены (если муж не работал или не работает или мало получает по сравнению с женой). Конкретно много насчёт долгов не знаю, но если вы являетесь владельцами дома вместе с мужем и на дом наложили
Лин из-за его долгов - то (пока Лин не выплачен) вы не сможете продать этот дом. Вы становитесь как бы ко-ответственной перед кредитёрами мужа. Кажется так.

Хорошо бы проверить его на инфекции, но как это сделать делекатно не знаю. В некоторых штатах, кажется, требуют определённые тесты перед регистрацией брака (но не уверенна).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger