Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 06.06.2006, 18:16
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Наташ, держись. могу себе преставить каково смотреть как мучается такая кроха и не знать чем помочь. :-( сил тебе и удачи!!!!!


хорошо, что у Иришки уже все обошлось.
здоровья вам всем!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 06.06.2006, 18:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, неужели хоть в Звездном есть музей? А то я вот думала,

что наши совсем забыли всю историю космонавтики - а это ж такая гордость нации, павильон Космос, вроде, не работает больше? НО там так мало всего было. Жаль, что наши не организуют какой-нибудь подобный музей - посетители со всего мира бы ездили. Кстати, этот музей считается самым посещаемым из всех Смитсониевских музеев, а их больше 4000 по всему миру.
  #113  
Старый 06.06.2006, 18:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, а это одна книга?? автор кто? потому что я говорила с сестрой, она купила 2. одна называется "почемучка", а вторая "потомучка". Авторы Юрмин и Дитрих. потомучку я уже заказала, а почемучку найти не могу.
  #114  
Старый 06.06.2006, 18:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да нет, не шутка - ты там на ее глаза посмотри :-).

Это был как раз день перед приступом и ей там так фигово было, ей тяжело было ходить, а я ее носить не могла. Так что хоть мороженое ей немного настроение подняло, хоть и не надолго.
  #115  
Старый 06.06.2006, 18:22
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не, это одна, вроде.

Их там сейчас так много с одинаковыми названиями. НО эта одна точно. Там на обложке большими буквами ПОчемучка написано и потом маленькими потомучка
  #116  
Старый 06.06.2006, 18:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово!!!!!! новые книжки - это всегда событие, а если еще те которые давно хотелось - как минимум праздник! поздравляем! :-) enjoy! как говорят американцы:-)
  #117  
Старый 06.06.2006, 18:26
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, я там ходила и прям

чувствовала с какой гордостью могу Юле фамилии русские называть и про русских космонавтов рассказывать. Ну и ее прикололи всякие кислородные баллоны, на которых по-русски было написано "кислород", еда космонавтов с русскими надписями. Правда, пришлось ее долго учить, что СССР читается вовсе не как "си-си-си-пи" :-) ну и объяснять, что раньше Россия называлась СССР
  #118  
Старый 06.06.2006, 18:26
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри,а я думала,что у неё так всегда,небольшая синева( тёмные круги) и на фотке просто немного чётче получилось, чем на самом деле.А папа не с вами был? И ты, конечно,ничего не заподозрила тогда?Оххх...
  #119  
Старый 06.06.2006, 18:26
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот спасибо так спасибо дети весь вечер играют в космонавтовпошли изучать космическую энциклопедию, чтоб правильно играть. Юля правда на фотке несчастная - в смысле заболевшая. Наверное, что-то в России все-таки должно быть - помнится, Женя Кац рассказывала про "музей космонавтиков" (в исполнении ее дочки). надо поискать, чего где есть, что ли. Хотя до американских музеев здесь... ну понятно...
  #120  
Старый 06.06.2006, 18:27
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.libex.ru/detail/book57121.html

мммммм.... такая? авторы теже
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger