Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 12.06.2006, 15:50
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 12.06.2006, 17:03
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бывает. Ириш, тока не плачь,а? обидно, да, я понимаю, но что поделаешь. приезжайте к нам сушить белье.

ну,считай,что ты откупилась(С)
  #203  
Старый 12.06.2006, 17:11
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже сижу шмыгаю носом. сегодня у Софии был выпускной в саду. и когда она успела вырасти? (риторический вопрос)Софико с самого утра выпендривается, но сегодня ей все можно. почти все :-)

по этому поводу она вдруг резко вспомнила, что она хотела самокат. пришлось бежать срочно покупать ей самокат в подарок на окончание.
Изображения
Тип файла: jpg Picture_029.JPG (267.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Picture_028.JPG (248.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4CA2.jpg (30.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4CA4.jpg (53.3 Кб, 0 просмотров)
  #204  
Старый 12.06.2006, 20:27
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо за предложение :-)!

До ландромата ближе, все ж :-). Обидно не то слово. Как говорит Марк, в нашем доме завелся вирус. У нас просто время сейчас еще такое - гости на носу, все копится для их приема :-). А тут, блин, летит техника одна за другой. Я сегодня даже посуду руками помыла от греха подальше :-).

Ну и позвонили по ремонтным мастерским - 100$ за вызов только просят, это чтобы они ее вообще посмотрели. Да плюс запчасти и почасовая оплата работы. А новая, вроде, 280 стоит (но это еще надо проверить какая, может, она 1 майку 2 часа сушить будет). В общем, как надпись на бампере Мерседеса: "Потянешь ли ты новые расходы?"
  #205  
Старый 12.06.2006, 20:30
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию И я пошмыгала и за Софию заодно :-)

Да, выросла! Была б Юля на пару месяцев старше, тоже сейчас уже выпускалась бы - ой ужасть! :-)Первый выпускной! Фотки в платьице классные, самокатом видно, что товарищ доволен :-). Не падает с двухколесного? Наша тоже гоняет на самокате по дорогам, больше велика его полюбила.
  #206  
Старый 12.06.2006, 20:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Это понятно, что человеку дано, я даже не спорю, потому

что прекрасно понимаю, когда не дано :-). Сама такая :-). Но это ж так классно, когда дано! И развивать надо обязательно, ИМХО.

А тому мальчику в рисовании тогда успехов!

А нам хвастаться нечем особо, у нас сейчас восстановительный период после астмы. Эх, как же она ее выбивает из жизненной колеи! Она спит подолгу сейчас, даже утром стала не в 7, а в 8 просыпаться. Вот сегодня первый раз за месяц она на гимнастике смогла в полную силу позаниматься, на прошлой неделе на занятии ее руки еще совсем не держали - слабая была. Тренеры сегодня настаивали прямо, чтобы отдала ее в пре-тим, ну типа на профессиональный уровень, но я думаю пока до сентября - надо нам это или нет. Читает сейчас сама потихоньку, но очень медленно и коряво и устает быстро, интерес теряет - если говорить о том, когда она начала читать и о том, на каком она сейчас уровне, то, можно сказать, что 2 года прошли впустую + почти загубленный интерес к чтению :-). Если бы она только-только начала читать, то, возможно, у нее прогресс был бы более ощутимый сейчас. Ну хоть пишет много и с удовольствием, правда, критику в плане исправленных ошибок не терпит :-).

На хор вот ходит, старается там, хоть она и самая маленькая. НО хоть поняла теперь что такое петь и попадать в ноты, а то орала мимо нот :-). Ужас-ужас! :-)

Вот так, даже вспомнить не могу никакое достижение за последнее время :-). Нам бы на преджний уровень выбраться. Вот собираюсь ее на часы свободного плавания поводить, чтобы она хоть чуть-чуть повспоминала как плавать, а то давно на занятия не ходила, а скоро в кэмпинг идти.
  #207  
Старый 12.06.2006, 21:35
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, ничего себе! умничка какой!
  #208  
Старый 12.06.2006, 21:51
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас выпускной в четверг.Ир, расскажи как у вас прошёл.Меня уже задолбали здесь своей простотой.Обычно театральное представление маленькое и домой.Так у нас проходят садовские праздники.Ни выдумки,ни энтузиазма.Я разочарована.Сегодня звонила воспитательнице( у нас в саду выходной был), что нужно для костюма Цикады( она у нас мужского рода и являет собой Стрекозу из "Стрекозы и Муравья" в русском варианте),так мне сказали - ну, крылышки прозрачные у нас есть, ещё усики - антенны сделали,ничего не надо - мы ж не Национальный Театр :-)Фотки классные ваши,мне больше всего первая понравилась,так хорошо Софийка получилась.А на последней - это Джереми с ней?Классно, что на самокате катается,у моего он стоит в квартире( иногда катается на нём),но на улицу - только велик.
  #209  
Старый 12.06.2006, 21:53
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это гном к вам пришёл,снижать магнитные поля :-)Ну что скажешь,сочувствую,пусть будет последняя поломка.Главное,чтоб стиралка не сгорела ( я б такого не вынесла).
  #210  
Старый 12.06.2006, 22:11
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На хор ходит??? Как здорово!А я собираюсь своего записать на сентябрь -основы муз.образования,что-то в этом роде,бесплатно- муниципальное, вроде там всего понемножку.Ой,Ир,у нас такая же фигня насчёт чтения.Ну вот кто его специально учил читать? Можно сказать,я тут почти ни при чём,он сам настаивал неимоверно.Но это умение ему сейчас пока не нужно, если что - мама почитает.Я уж думала, он подзабыл - нифига,очень даже нормально бабушке прочитал целую книженцию от начала до конца( где на странице неск.предложений), потому что она забыла очки.А я не прошу, надо будет, сам начнёт для себя читать.Нет ничего хуже настаивать и усиленно предлагать,когда времени до "надо" ещё навалом.А, давеча прочитал записку из сада - греческими прописными( правда,хороший почерк,понятный).Про письмо -отдельная песня :-), оптимистичная пока.Вобщем, у нас последнее время совершенное ничегоособеннонеделанье, никаких книжек заданий,да вообще.Целый день на улице, велик,мяч.Погода хорошая.А если дома- то я занята домашними делами.Иногда уламывает меня машинки погонять.Ир,я вам желаю оправиться быстрее от болезни и чтоб больше не повторялось( а вдруг?)Кстати,я ещё раз напишу - соседская девочка уже год ничем не болеет, а от приступов одни воспоминания, американка просто счастлива, хоть и поёт песню "ах, америка,америка моя" и не устаёт нас критиковать :-)Пригород Нью - Йорка наз-ся Богемия,слышала? Она оттуда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger