Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.08.2003, 10:58
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, я не то что верила, я просто была на 100% уверена в победе. Просто говорила себе, что по другому быть не может. Точно также и всю беременность, и роды. Поэтому наверное многих нервотрепок удалось избежать. Так что от веры очень много зависит (ИМХО), не стоит давать место сомнениям, а то они захлестнут. Все что делается - все делается правильно и поможет достижению поставленной цели.
Главное не сидеть сложа руки (опять же ИМХО)
Юля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.08.2003, 11:01
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты мысли "живут же люди без детей" давай ка из головы повыкидывай!!! Так НИЗЗЯЯЯЯ! Все получится, все будет. Может, и правда, не стоит ЭКО делить на попытки. Лучше считать это просто длительным (и увы, дорогостоящим) лечением. У кого-то оно быстрее завершается, у кого-то подольше. Но каждая попытка - это шажок вперед. Видишь, хоть желанного результата и не получилось, но хоть какой-то результат есть - клеточки растут, оплодотворение происходит, эмбриончики растут, крутой аллергии на препараты нет (ттт, чтоб и дальше так было). Надо использовать этот опыт в дальнейшем, развить его и закрепить! ))<br>
Самочувствие у меня, вроде (ттт), ничего. Насчет планов пока еще не знаю. Сначала планировали на осень вторую попытку. А теперь вот новые факторы повылезали - так что может все еще и отодвинется. Но главное - мы в дороге. Главное - шаг за шагом идти и руки не опускать! <br>
Ленчик, не раскисай, солнышко. Мы просто не имеем на это право. Поплачь, погрусти, а потом опять в бой!
  #23  
Старый 03.08.2003, 11:04
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! Прям, футбольная команда! Вот им втроем весело будет! Лана, поздравляю
  #24  
Старый 03.08.2003, 11:14
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Лен, в Саки мы поедем прямым поездом "Москва - Евпатория", поэтому в Симферополь вряд ли попадем, хотя встретиться бы хотелось. А собираемся мы в центральный военный санаторий, потому что там по ценам для нас приемлемо (в "Полтаве" все гораздо дороже) и есть своя лечебница. А то в прошлом году в Евпатории мы замучились с этой грязелечебницей "Мойнаки", слишком уж она старая и сервис оставляет желать лучшего. Хотя вчера я звонила в Евпаторию врачу, которая меня год назад лечила, она тоже к себе зовет. Но мы все-таки в этот раз в Саки решили. Еще военный санаторий я выбрала потому, что в показаниях у них есть и бесплодие, и (самое для меня сейчас главное) невынашивание беременности. Но если ты сможешь мне посоветовать врача в Саках, то, думаю, эта информация не была бы лишней.
  #25  
Старый 03.08.2003, 11:54
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Ой, и как же это я про прямой евпаторийский поезд забыла ;-). Да, жаль, что в Симферополе не будете, ну, да главное вам подлечиться хорошо. Я была в Саках в санатории им. Ленина (мне даже от профсоюза удалось тогда путёвку взять). Из санаториев, которые там рядышком с грязевым озером(ещё есть им. Бурденко, а вот "Полтава" в другом месте стоит и цены там дороже потому, что она рядом с морем, хотя какой от этого толк я не знаю, т.к. при приёме грязей в море не разрешают купаться), он самый молодой, т.е. условия проживания там получше будут (комната на двоих с душем и туалетом, да и балкон есть, а наверху открытый солярий ;-)). Но в военном я не была и точно не знаю, как там с удобствами (но мне кажется, что военные санатории всегда были хорошие, там и своя грязелечебница, кажется, есть). Ещё, мне говорили, что сакская грязь посильнее будет евпаторийской ;-). Я не знаю, помогут ли тебе координаты врача, т.к. она работает (по крайней мере тогда работала) в санатории им. Ленина. А там, кого к какому врачу распределяют, тот и делает обычно массаж. Может, в военном санатории и свои врачи ничего, но если хочешь, то я могу поискать её координаты и напишу тебе. В любом случае желаю вам получше подлечиться и отдохнуть, чтобы в скором времени обрести, наконец-то, счастье материнства :-)
  #26  
Старый 03.08.2003, 12:00
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Юль, ты извини, но я оказывается Лена ;-) (эт я так хотела, чтобы получилось, что ник такой "победный" взяла ;-). Да, наверное, всё-таки 100%-ная уверенность в успехе помогает победить :-) Я очень рада, что у тебя всё так прошло, счастья вам и здоровья!!! А я буду всячески вырабатывать веру в победу, изо всех сил ;-), чтобы к следующей попытке и у меня была такая же непоколебимая уверенность ;-) Уж, что-что, но сидеть сложа руки я не буду!
  #27  
Старый 03.08.2003, 12:14
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Почему же нельзя?! Можно и даже нужно!!! Это я ещё у Карнеги вычитала в его книге "Как преодолеть беспокойство и начать жить". Там для того, чтобы справиться с ситуацией надо представить себе то, что произойдёт в худшем случае, постараться это принять и с этим смириться, а уже только после этого строить планы чтобы такое сделать, чтобы этого худшего избежать ;-). Во как!

А опыт, да, его я, конечно, буду развивать и закреплять. Тем более, что эта попытка для меня вообще прошла легко, т.к. стимуляция у меня была на клостилбегите ;-) (денег в обрез, вот и попробовала, а вдруг проскочу ;-)). Так что то, как я буду переносить обычную стимуляцию ещё неизвестно, вот подкопим денежку и посмотрим :-). А плакать мне муж не даёт ;-), только увидет, что глазки заблестели, сразу ругаться начинает и грозиться, что больше на ЭКО не пойдёт, если я буду так расстраиваться, вот и держусь, что ещё остаётся ;-).

А что у тебя за новые факторы вылезли?
  #28  
Старый 03.08.2003, 12:56
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня первая же попытка оказалось успешной при первичном бесплодии.

Маша
  #29  
Старый 03.08.2003, 13:05
Vikulik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у меня было первичное, 10 лет, из них 4 года в лечениях, сейчас мы на 8-м месяце.
Большой удачи!
  #30  
Старый 03.08.2003, 13:17
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Ой, спасибо, что написала, значит, и у меня ещё не всё потеряно ;-) А тебе благополучно доносить и родить :-)!!! У тебя, кажется, не один малыш, да?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger