Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.11.2006, 03:50
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да похоже ваша девушка будет очень высокая!! ) У Нуськи 30-й размер. а рост примерно 114 см сейчас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.11.2006, 07:18
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даришка сейчас 156 см ростом, а ножка вот такая миниатюрная, как у Золушки. У нее есть одноклассница на голову ниже, а размер ноги 38-й. И еще одна подружка точно такого же роста, а обувь 38-го размера.
  #103  
Старый 02.11.2006, 08:56
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

принцесса одним словом где будете принца искать?
  #104  
Старый 03.11.2006, 00:08
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я думаю она сама справится. Я уж точно с родителями по поводу своих "принцев" не советовалась) Мне главное, чтобы человек хороший был, чтобы любил и не обижал) У нас Лёша за Дарину такой горой, нет, даже стеной, стоит, уже зараннее будущего зятя не любит)) По его мнению нет ей достойного))ха 3 раза)) А к ней уже на улице стали внимание проявлять, комплименты говорить и заигрывать.
  #105  
Старый 03.11.2006, 12:32
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех школьников поздравляю с окончанием 1-й четверти и началом каникул!:-) Наши каникулы начнутся только в феврале, мы уже студенты, хоть и всего в 7-м классе.
  #106  
Старый 07.11.2006, 12:24
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поднимаю топик!

Мне сегодня позвонили и попросили, чтобы Дарина снялась в рекламе стоматологической клиники, где она проходит лечение у ортодонта. Сказали, что хотят, чтобы она стала "лицом" клиники, т.к. девочка очень красивая и эффектная. Завтра едем на съемки, по этому поводу даже отпросились с последней пары в гимназии.) Вот такие новости) Потом отчитаюсь)
  #107  
Старый 08.11.2006, 07:48
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Здорово! Расскажешь потом где рекламу смотреть. (-)
  #108  
Старый 08.11.2006, 07:53
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Мы позавчера почти уже ночью вернулись из Суньки. Похоже, наш автобус был последним. Съездили хорошо, список выполнили и перевыполнили. Нашли магазин с обувью camel, от которой Мишка просто в восторге :-) И, в отличие от Мудонзяня и Шанхая, там нашлась женская обувь и на мою ножку :-) Правда, выбор женской обуви не так велик, как мужской. Единственное, что не купили - зимнюю верхнюю одежду Маше, встретившиеся детские пуховики не вызвали доверия, буду покупать в Москве что-то технологичное. И еще не нашли на Машу горнолыжный костюм, видно пока еще спрос на них не велик, ну будет в прошлогоднем "мальчуковом" кататься.
  #109  
Старый 09.11.2006, 00:15
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно расскажу. Вчера спросить не смогла, т.к. народу было много, телевизионщики со своей аппаратурой, люди, пришедшие по записи на приём)) Народ ничего не понимал))А телевизионщики спрашивали у администратора: " Первая модель уже подошла?" Оказалось это про Дарину было))Её первую отсняли и мы понеслись на тренировку. Девушка моя, оказывается, кремень просто. НИКОМУ в школе и на танцах не рассказала, что ее будут снимать и потом показывать по ТВ. Более того, еще и мне выговор сделала за то, что я рассказала ее куратору, когда с последней пары отпрашивала. Сразу предупредила меня "Только не надо меня красить" и вообще отнеслась к этому как к обыденному событию. Не знаю, я бы в ее возрасте всем бы похвасталась и меня бы распирало от гордости. Там после нас еще мальчика должны были снимать, так мальчик весь сиял, а мама бегала по клинике и постоянно громко восклицала "Ты у меня счастливчик! Ты самый настоящий счастливчик!". Оказывается у нас всё очень быстро выправляется и прикус даже уже изменился, хотя всего 2 месяца прошло. Дарина была в шоке, когда увидела слепок своих зубов в начале лечения. ))
  #110  
Старый 09.11.2006, 00:17
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С обновками вас! Наташ, себе что-нибудь привезла? ) Я в прошлые выходные на Спортивной купила Дарине курточку из стриженного кролика нежно-розового цвета, воротник из песца. Она обожает все мягкое и пушистое)) И Брайт, как оказалось, тоже обожает)) так и норовит лизнуть хоть разочек ее куртку, пока она одевается))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger