Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.08.2007, 07:54
Ленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как бы я хотела.. Мне 41, первого родила в 36. Нормально родила, сама, ребенок супер (живой, умненький, маме скучать не дает). Но второго не будет. Болен муж, и серьезно. Если есть силы, есть помошники - рожайте обязательно. Детки - это же наше счастье.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.08.2007, 08:33
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже хочу и сомневаюсь, временами кажется что еще полна сил, а то их совсем нет. В течение года при отсутствии предохранения (кроме болезни)беременность не наступила, в 32 забеременила легко.
  #13  
Старый 06.08.2007, 10:56
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рожайте, даже и не сомневайтесь) Подруга

моя как раз в 39 родила - и рожала сама, без кесарева. Пацан отличный растет - здоровый, умный:-)
  #14  
Старый 06.08.2007, 15:13
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

планирую треть-ю (-его), 36 лет через месяц. Два сына 17 и 5. Жалею, что 2-3 года назад не собралась.

Тоже больше о здоровье ребенка и своем беспокоюсь. Силы всегда найдутся.

И с работой не понятно как будет, мы в Германии.

Хочу попробовать девочку зачать с помощью просчета дня овуляции и др. рецептов. Не уверенна, что хватит терпения у меня и у мужа. Мужу 45 лет.
  #15  
Старый 06.08.2007, 20:02
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу зачатия девочки, я читала на каком то сайте, что расчет по крови, если резус отрицательный у женщины, дает противоположный результат.Я тоже девочку хочу, но после спирали тяжело забеременеть, она у меня слишком долго стояла. Пробовали зачать детку через 2 мес. после ее удаления,результатов 0, овуляционные дни расчитывала по калькуляторам в инете. Планирую сходить к врачу, что бы убедиться, в отсутствии эндометриота. Следующие попытки начнем в декабре, в ноябре планируем круиз по Карибским островам.Но я уже как месяц принимаю витамины и фолиевую кислоту.
  #16  
Старый 07.08.2007, 19:33
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня Мирена 5 лет стоит уже, 17.08 вытащу, буду сразу 1 мес. предохраняться и куплю прибор для определения овуляции по слюне.
Дам позже ссылку в инете.

Моя подружка в Америке имеет такоой, она им пользовалась когда предохранялась. Вроде показывает точно, она ни разу не беременела в другие дни, кот. прибор показывает как беспроблемные. Потом забеременела девочкой без проблем и быстро.

Если беременность не наступает сразу, то имеет смысл проверить щитовидку. У меня неделю назад установили что щитовидка выробатовает не достаточно гормонов и выписали гормоны в низкой дозе. Врач сразу сказал, что в таком состоянии (без таблеток) могут быть проблемы с зачатием. И настоятельно рекомендовал их пить, т.к. у меня все жалобы как при нехватки щитовидных гормонов.

Посмотрим...
  #17  
Старый 08.08.2007, 00:15
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю этот прибор, называется "мэйби мом" стоит в районе 50 баксов. Но я не хочу его покупать из за того, что боюсь, что бы мое желание забеременеть не переросло в манию. Мы когда попытались в течении трех циклов забеременеть и ничего не получилось, я еле справилась со своими эмоциями. Жизнь от месячных до месячных превратилась в кошмар, особенно когда были задержки, а они были все три раза,не хочу переживать и думать тока об этом. Я сейчас занялась собой основательно, лечу зубы, пью витамины, худею, что бы беременность прошла успешно если это случиться. Кстати, я спираль сама себе достала во время месячных, на второй день, когда они обильные. На днях хочу пойти к гинекологу провериться основательно.
  #18  
Старый 08.08.2007, 11:45
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я тоже такая переживающая, но у меня установка, что забеременеть нужно в течении 6-12 месяцев. Поэтому буду стараться не переживать, если сразу не получится. (Оба сына получились фактически с первого цикла)
А сейчас у меня щитовидка не совсем, поэтому могут быть проблемы, я морально готова.

Девочку очень хочется иметь. Поэтому прибор нужен мне обязательно. Конечно придется думать об этом все время и каждое утро, но с таблетками когда предохранялась, тоже была морально от них зависима, т.к. и забывала и переживала и пыталась во время принимать и т.д.
  #19  
Старый 08.08.2007, 11:54
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Сорри, читаю и не понимаю - а как можно с помощью прибора, определяющего овуляцию, зачать ребенка определенного пола?
  #20  
Старый 08.08.2007, 13:35
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) можно только попытаться. На самом деле известно (мед. факт), что женские спермики менее подвижны, но более живучи. Исходя из этого если они попадают в нужное место (ну трубы наверное) задолго до овуляции (3-5 дней), то мужские все - того (помрут), а женские сидят и ждут. А тут яйцеклетка выходит и опа ... короче девочка должна получиться.

А если иметь контакт с мужем часто (наш случай), то мальчики получаются. Спермики мужские быстрее женских до яйцеклетки добегают.

Еще есть конечно и другие факторы: кислотность во влагалище например.

Вообщем это теория, а на практике посмотрим.

Так что приборчик мне очень нужен: за 3 дня до овуляции и 5 дней после нее буду предохраняться. А за 3 дня до овуляции и раньше - не буду. Посмотрим.

У меня подружка в Америке таким способом девочку заимела, а до этого 2 мальчика были.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger