Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2007, 20:50
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Поделитесь полезными советами, у кого они есть. Интересуют чисто медицинские, типа чтоб не выпадали и т.п. По мои наблюдениям, когда начинают отрастать волосы длиннее привычного, то начинают больше выпадать. или это иллюзия, а они просто длиннее и кажется, что их на расческе больше?

И это у меня часто причина очередной короткой стрижки. Помимо психологических.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.10.2007, 15:27
Аффигеть! Аффигеть! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 63
Аффигеть!
По умолчанию

Y menya ta ze istoriya. esli volosi otrastaut, to na rascheske ix bol'she. Mne odnazdi parokmaxer skazala, chto eto ot togo, chto korni ne privikli "nosit'" novyu tyazest'. nikogda ne eksperementirovala posle etogo s dlinnoy, po prichine straxa, a vot seychas reshilas'. Chto bydet - poka ne znau. No ne strigys' yze 5 mesyasev. Osoboy raznisi ne vizy, no y menya poka ochen' neznachitel'no otrosli.
  #3  
Старый 02.10.2007, 16:57
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Вот я тоже про корни, непривыкшие к этой длине, думала. Что делать, массаж головы или попить что? Как их приучать?
  #4  
Старый 04.10.2007, 22:48
Кимберли Кимберли вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Кимберли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вообще никак. У меня всю жизнь длинные волосы и всегда полная круговая щетка забивается (особенно после мытья). Расслабиться надо, это нормальный процесс. Пока не облысела и даже не поредела, несмотря на постоянную линьку (волосы на расческе, одежде, кресле и т.п.)
  #5  
Старый 05.10.2007, 15:22
Аффигеть! Аффигеть! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 63
Аффигеть!
По умолчанию

No est' ze normi vipadeniya volos. Ny, tipa togo, chto v den' dolzno vipast' do 150 volos. Eto ya pridymala sifry. No dlya vsego ze dlozni bit' normi. Kstati, mne nravitsya moy shampyn', Nioxin nazivaetsya. Eto shampyn' i kondisioner, vernee ne kondisioner, a tipa maski na 5 minyt.
  #6  
Старый 05.10.2007, 20:47
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

думаю, это иллюзия, связанная с длиной волос. Когда я была "русалкой", они тоже как будто были по всей квартире.
  #7  
Старый 06.10.2007, 07:19
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты хочешь снова "зарусалиться"? Я тебя на фото видела только со стрижкой, тебе она идет. А с длинными волосами даже не представляю, какой образ выйдет.

У меня наоборот: на стрижку решусь, наверное, лет в пятьдесят. Не могу расстаться со своей изрядно побитой завивками сомнительной "гривой". Мне длинные и полудлинные волосы нравятся за то, что легко образ внешний менять: собрала в пучок - строго, распустила, закудрявила - "деушка" получилась

Количество на расческе не считаю. Человек имеет право терять н-ное количество волос. Лишь бы оставшихся хватало для эстетики
  #8  
Старый 06.10.2007, 20:14
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

скорее всего, не выйдет у меня зарусалиться. Есть фотки из "молодости" уже после стрижек, но все еще ниже плеч - хвалят очень. Я просто посмотрю, насколько хватит моего терпения, и как будут выглядеть мои нежидкие, в общем-то, волосы в отросшем состоянии. Сейчас у меня почти каре (не совсем классическое), хвалят еще больше, чем мою многолетнюю короткую и очень короткую стрижки. В последнее время каре меня прикалывает, но его я на дух не переносила последние лет 5 (а до этого носила с удовольствием). Все в жизни циклично

Сейчас я почему-то хочу носить челку и длинный хвост.
  #9  
Старый 06.10.2007, 22:36
guest guest вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 94
guest
По умолчанию я как раз в процессе

с недавних пор вроде удачном

в течение года пыталась - результат ноль, тк волосы как-то обламывались чтоль. корни отрастают - длина неизменная. хотя подстригали оч немножко, просто чтоб лучше росли.

а потом я сменила парикмахера) т.е. и стричь меня стала профи, и краски наверное несколько иные. плюс втерла курс от выпаления волос каритовский. буквально за пару месяцев заметно отросли!

что больше помогло - не знаю.

вообще хорошие девочки к доктору-трихологу еще ходят, может каких веществ не хватает, но я пока так и не дошла.
  #10  
Старый 07.10.2007, 07:54
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

у у меня, к счастью, нет проблем для доктора-трихолога, но вот комплексом, который вы втирали, поинтересуюсь. Как его звать, если не секрет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger