Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2004, 22:10
Гортензия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аэропорт Франкфурта

В скором будущем лечу в Америку через Франкфурт Люфтганзой. Во франкфуртском аэропорту пересадка, которая будет длиться 5 часов. Я лечу с 7-милетним ребенком. Может быть, в аэропорту существует нечто типа комнаты отдыха для пассажиров с детьми или что-то подобное? Хотелось бы, чтобы дочка за это время отдохнула и,может, поспала даже. У кого-нибудь есть подобный опыт?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.03.2004, 23:16
Tanya Y.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комнату видела, но в ней не были, у нас было полтора часа между рейсами. Времени хватало только дойти от одного терминала до другого (один раз даже электричкой ехали, аэропорт очень большой), выстоять огромную очередь для досмтра, сходить с ребенком в туалет и все. Про комнату спроситу у сотрудников аэропорта, они вас отведут.
  #3  
Старый 21.03.2004, 23:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я была, но это была просто комнатка для кормления/переодевания малышей. Плюс игровые площадки в зале. Но мы тоже там ни разу дольше 2-2.5 часов не пересаживались...
  #4  
Старый 23.03.2004, 15:33
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Аэропорт огромный, удобный, там куча мест для

посидеть, игровой комнаты не припомню, лучше будет у сотрудников спросить. Но в принципе, мне кажется, у вас не будет проблем, чем его занять, тем более, что ребенок большой. Можно в любое кафе пойти с книжкой или с альбомом для рисования, или с конструктором.
  #5  
Старый 24.03.2004, 01:17
Help
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карта

Зайдите на эту страницу:

http://cms.lufthansa.com/fly/de/en/inf/0,4976,0-0-780610,00.html

и кликните here, увидите карту аэропорта во Франкфурте.
  #6  
Старый 24.03.2004, 04:54
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и ужасная же эта комната. Маленькая, тесненькая и грязнющая. Скажем, с багажной тележкой туда не зайти, не поместится. Не знаю, может это только мне так повезло, но когда я там была, там мусорный бак был переполнен, на полу валялись закаканные памперсы, а уж как воняло... Туалеты там намного чище! Моя дочка заплакала, как только мы туда зашли, да и я сама чуть не заплакала от такого запаха. Переодеть-то я ее там переодела, но кормить в таких условиях не стала. Просто покормила на стульчике при всем честном народе. Не говоря уж о том, что она одна на весь огромный аэропорт, и надолго ее не займешь и из другого терминала туда не поедешь (между терминалами там аж поезд ходит).

Там есть пеленальный столик, раковина, мусорный бак, пластмассовая штука с бумажными полотенцами на стене и небольшое кресло. Поспать там точно не удастся.
  #7  
Старый 24.03.2004, 08:25
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему там нет нормальных мест для детей. Честно говоря, сколько раз там бывала, ни разу ничего подобного не видела. Дети бегают или сидят на,кстати, довольно неудобных стульях.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger