Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.05.2004, 22:35
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Про биологические часы рассказывать - только раздражать его. Лучшее средство - знакомые, друзья с детьми. Когда мужчины видят пример своих друзей, у которых есть дети и которые счастливы при этом и с удовольствием с малышами возятся, им самим своих хочется тоже иметь.

Аликс и Поленька (24.08.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.05.2004, 22:40
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой на третьего не ведется никак, а втихую я не могу, а биологические часы прямо-таки зашкаливают... Что же делать?
  #23  
Старый 11.05.2004, 08:45
Адар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте его с моим мужем познакомим :-) У меня муж всех уговаривает детей заводить, всем рассказывает какое это счастье :-) Он и Вашему втолкует :-)
  #24  
Старый 12.05.2004, 20:09
Поля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию каждый месяц ожидание чего-то

Я замужем уже 2 года, забеременеть пыталась ещё раньше, но ничего не получается. Врачи вытянули бешенные деньги, а теперь разводят руками. Дома скандалы, каждый месяц ожидание чего-то......и опять облом! Если есть возможность рожать, рожайте и не стесняйтесь. В 30 лет родить сложно, позже тем более.
  #25  
Старый 13.05.2004, 00:34
66
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приходилось
  #26  
Старый 13.05.2004, 20:03
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга уговаривает мужа на второго ребенка вот уже лет 7. Тот упреся до такой степени, что сам вычисляет опасные дни и в качестве контрацепции использует только прерванный акт (уж не знаю, почему). Как-то месяца два назад она все же с этого акта забеременела, но ... бер-ть прервалась. Подруга до сих пор в депресии, а муж "успокаивает" ее тем, что если бы ребенок родился, то он бы стеснялся такого старого и лысого папу. Хоть смейся, хоть плачь! Да, ему 39 лет.
  #27  
Старый 13.05.2004, 23:00
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что - 39? Моему мужу 38. Чадо через пару лет планируем. И ничего. Не считаем себя старыми...
  #28  
Старый 14.05.2004, 09:50
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ugu . Ya tozhe govoryu muzhu (on sil'no nastaivaet na vtorom rebenke), chto u nas esche vse vperedi .
  #29  
Старый 14.05.2004, 14:34
IMHO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что не стоит витать в облаках. Все мужчины отлично понимают потребность и важность иметь детей, и женские биологические часы тоже знают и понимают (и, кстати, используют с пользой для себя). И если мужчина не заводит в браке детей при том, что женщина этого хочет, и не обговаривает ДО совместного проживания, что он категорически не хочет в будущем их иметь, а спускает все на тормозах, то он поступает НЕПОРЯДОЧНО и скорее всего ПЛОХО ОТНОСИТСЯ К ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ.
  #30  
Старый 14.05.2004, 19:45
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, это Вы не меня уговаривйте:-), я вон в 40 родила, а мужу 48 было:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger