Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.05.2004, 15:10
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно. Но грань между ответственным отношением и параноей ох как тонка, особенно когда якобы самым близким не веришь :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.05.2004, 11:24
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну , грань между "здоровым" и "недообследованным" не толще будет ;-) . Мона ведь думать "творческая натура" , а окажется - шизофреник ; считать "немногословным и сосредоточенным" , а выяснится - аутист . Чистоплотность будет результатом гермофобии , а эмоциональность - лишь одним из проявлений психопатии . Список можно продолжить ...
  #43  
Старый 21.05.2004, 14:38
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы стали жить вместе, понимая, что семья без детей - не наш случай. И даже понимали, что хотим не меньше двоих, а лучше еще и третьего, если хватит сил и средств.

Через год совместной жизни, зная, что я к детям готова и жду его решения, он сказал, что долго и серьезно думал и считает, что пора начинат. Мы отдохнули, пропили витамины, и начали процесс. Результат бегает, болтает и радует нас каждый день... Кстати, брак мы зарегистрировали только в марте, то есть ребенку уже почти 2 года Бумажки - филька, нужна для решения кв. вопроса... Важна СУТЬ существования вместе. Вы ее со своим МЧ одинаково ощущаете??

Вы уверены, что ваш МЧ относится к Вам не только как к Подруге, но и как к матери его будущих детей??

Уговаривать бессмысленно, если у вас с МЧ разные цели...
  #44  
Старый 21.05.2004, 14:40
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моей подруги( 30 лет) мужу 55!!! И дочке их 4 года. Счастлив до слез! (-)
  #45  
Старый 21.05.2004, 15:03
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) (-)

  #46  
Старый 22.05.2004, 03:39
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вото же .. сегодня ощутила, что чувствуют мужчины, когда им навязывают нежеланного ребенка .. Моя подруга рассказала - ее муж, который уже полгода ходит -бродит от нее к другой даме .. имеет анвязчивую идею фикс "хочу ребенка" (от кого неважно) и в последний приход во время секса отказался надевать презерватив, хотя подруга требовала. Слава богу, она не оказалась беременной, после этого выгнала паренька вроде уже окончательно (в который раз ). Но я почувствовала такое возмущение, что кто-то пытался сделать ребенка без моего (т.е. в данном случае ее) согласия. Я представила В ПЕРВЫЕ В жизнеи, что чувствуют мужчины при появлении нежеланных детей. Ощущние , чтоб тебя изнасиловали. Возможно утрирую ..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger