Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 27.07.2004, 14:30
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занятие мне не очень понравилось: темп безумный, Маська просто ни во что не успевала даже включиться, только обалдеть успевала. Танцевальные упражнения все, по-моему, для детей постарше и уж очень советско-детсадовские: ну-ка руки на пояс и попрыгали как зайчики. Я все время сравнивала с Gymboree - там больше возрасту соответствует и, главное, больше раз все повторяют. Единственный плюс по сравнению с Gymboree - пианистка, т.е. живая музыка.

Только один самый большой мальчик все мог делать, остальные дети очень много пропускали, тоже офигевали и не понимали, чего от них хотят. В принципе, многие занятия хорошие, их можно потом самой с ребенком делать. Но не в таком диком темпе. Можно еще просто воспринимать эту развивалку как занятие для мам, а не для детей: посмотреть, что можно делать вместе с ребенком. Нам, например, очень понравилось выковыривать деревянные геометрические фигуры из миски с крупой и кидать их в копилку. Обязательно воспроизведем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 27.07.2004, 14:38
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТО, что я там встретила мексиканца - это, конечно, прикол. ПРямо можно подумать, что в Москве сплошные мексиканцы живут и кругом просто одни русско-мексиканские связи (позавчера с нами в поезде в Тулу ехала женщина, у которой сын объездил всю Мексику автостопом, останавливался в индейских хижинах, путешествовал по джунглям, чтобы посмотреть еще нераскопанные руины цивилизации Майя - нам до него далеко).

Кстати, это очень по-мексикански, ходить на такие занятия с папой: на Gymboree есть занятия по будням и по выходным, и по выходным ходит ОЧЕНЬ много народу: работающие папы водят детей. Да и по будням многие папы ухитряются если не каждый раз, то хотя бы пару раз в месяц придти. А русских пап на развивалке не было. Правда, я уже давно поняла, где большие мачо живут
  #223  
Старый 27.07.2004, 21:43
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая фотка

Если Данилу интересуют только красивые цветы, то Лешку - все подряд, он их нюхает ртом :-) Еще у нас во дворе много плодово-ягодных деревьев, так теперь просто беда - собирает опавшие фрукты-ягоды :-), правда, спасибо, что в рот не тянет все подряд. :-)
  #224  
Старый 27.07.2004, 21:48
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) Бедная Маська:)))

Лешке тоже предстоит стрижка - я его тоже пару месяцев назад стригла, так теперь все отросло, стоит такая жара, постоянно голова потеет - короче, капец, подстричь этих деток очень трудно...:-)
  #225  
Старый 28.07.2004, 02:54
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Конь, они везде эти мачо живут :-). Да еще какие!!! У нас их пруд пруди тоже :-).

А вот у нас тут развивалок нетути :-(. Развивает мама. Сын смотрит на губы, пытается повторить, а потом всеравно говорит что проще "HI!" и все тебе. Ну на худой конец "сили-дили-дили" :-).
  #226  
Старый 28.07.2004, 02:57
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага :-). Папа маме прислал с посыльным на годовщину свадьбы букетик из 36 роз... Я его поднять не смогла. Его так упаковали! Малыш обалдел когда проснулся.
  #227  
Старый 28.07.2004, 03:00
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФИФа! Вот ты и начни ;-). Договорились? Я завтра с утра уеду по делам, а после обеда все ваши интересные рассказы прочитаю с удовольствием!

У Данилы сегодня температура 38 :-(. То-ли зубы, то-ли рекция на прививку, то-ли еще чего. Целый день у меня на коленках просидел. А завтра с ним девушка молодая останется на полдня, у нее на коленках сидеть будет ;-). Он девушек ох как уважает!
  #228  
Старый 28.07.2004, 08:31
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Тогда Валентинке фоту не показывай! А то вдруг идея понравится :-) !
  #229  
Старый 28.07.2004, 08:33
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас еще месяц впереди на все эти ловкости. Мы же самые старшие. А пока есть возможность отдохнуть (если это можно так назвать :-)
  #230  
Старый 28.07.2004, 08:41
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, сори :-( Агатка очень плохо ночью спала и утром была очень капризна. Вот я и не рискнула. Есть маленькая надежда на четверг :-)

Фотки у меня вызывают зависть со стыдом перед ребенком. Агата смотрит и думает "мама, а почему меня там нет?"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger