Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2005, 11:57
Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера сходила на первый сеанс к мануальному терапевту

Фигура у меня прямо скажу аппетитная, третий размер груди, попка, рост 178, слежу за собой понятное дело, профессия обязывает. Естественно трусов по колено у меня и быть не может, а там надо раздеться. Этот доктор, мне его было даже жалко, пять минут помнет мне спинку, засопит возбуждённо, убежит минут на десять в туалет, и так раз шесть. Ему уже за тридцак, да и потом, доктор для меня не мужчина, поэтому я совершенно спокойно перед ним разделась а он чуть не упал. Девочки, это не разводка, это проблема, как вы ходите к врачу, в чём? Мне ещё и на следующей неделе к нему ходить, честно говоря уже тошнить начинает от одной мысли. У меня позвоночник был травмирован в детстве, поэтому приходится наблюдаться и вот такой доктор попался возбуждающийся.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.01.2005, 12:16
Верка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поменяйте врача, он наверно слаще редьки ничего не кушал!
  #3  
Старый 28.01.2005, 12:24
Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, похоже на то.

  #4  
Старый 28.01.2005, 12:25
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, у него расстройство желудка было, вот он и бегал в туалет все время.
  #5  
Старый 28.01.2005, 12:31
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это он веб-камеру поправлял

фоты уже по всему Инету в виде спама гуляют.
  #6  
Старый 28.01.2005, 12:32
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него мог быть насморк - вот он и сопел, вот и бегал сморкаться, у него могли руки потеть..да все что угодно:-)
  #7  
Старый 28.01.2005, 12:47
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если говорить серьезно - то, я думаю, есть два объяснения этому. Либо мануальщик непрофессионал (где Вы такого нашли?), либо Вы себя ведете не так, как на приеме у врача, т.е. соблазняете его. В первом случае идете к завдедующему и требуете другого врача, во втором случае с Вами всегда так будет, если не изменитесь. А об одежде - вы берете с собой простыню, сменную обувь крем или еще что-нибудь, прихватите шортики.
  #8  
Старый 28.01.2005, 13:12
Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да он реально возбуждался, у него руки тряслись

Думаю, шортики тут уже не спасут. Получает удовольствие, да ещё деньги с меня берёт. Вдруг другой будет такой же.
  #9  
Старый 28.01.2005, 13:25
Лео
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня было нечто похожее в санатории в Карловых Варах. Массажист (мужчина в собственном соку)попросил раздеться полностью (включая трусики), объяснив это тем, что ему в процессе мешает все это бельишко отодвигать и приспускать. Я, не имея опыта профессионального массажа, покорилась. В итоге, лежала как натянутая струна, ни на секунду не смогла расслабиться, а он в процессе все пытался ненароком раздвинуть мне ноги, ну вроде как бедра промассировать получше и т.д. В итоге, больше я к нему не пошла, а когда попала к другому и рассказала, как меня попросили полностью раздеться, новый массажист рассмеялся и сказал, что понимает, о ком идет речь и что это известный здесь в санатории дамский угодний и кстати большинству женщин это очень нравится и массаж имеет продолжние в номере клиентки, и никто его не гонит и не увольняет и не жалуется на него, хотя действительно он вроде не насилует, органы не трогает, а продолжение по доброй воле. Вот такой вот доктор...
  #10  
Старый 28.01.2005, 13:54
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Беременного мужа возьмите с собой в след. раз (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger