Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.02.2005, 18:10
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробуйте не ждать, когда она начнет задавать свои вопросы, а просто после каждого разговора - пересказывать ей краткое содержание беседы. независимо от того, подняла она голову или нет. очень серьезно и уважительно. или эмоционально и увлеченно. без грамма иронии к ней!!! вот, что важно.

в секунды покоя пристально разглядывайте ее стол, смотрите на ее руки, на ее бумаги, ненавязчиво, но так, чтобы она почувствовала неловкость и захотела сама прикрыться, и, в то же время, не имела повода придраться. это возможно, вы сможете наверняка поймать эту волну.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.02.2005, 19:09
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) :-) Ну конечно же я не буду предлагать начальнице пересесть :-) Это смешно :-)
Я попрошу ее разрешить мне пересесть, тем более свободные столы есть.
Насчет того зачем я работаю? Да за деньги вобщем конечно же.
Насчет того, что "нигде не ждут" странное высказывание. Если я правильно поняла Вы предлагаете при любой возникшей на новой работе трудности нестись туда где "ждут"? И что, полагаете таким образом можно дойти до идеала? Возможно для кого-то это приемлимо, но не мой стиль. Мне кажется странным, как скакать с одного места на другое, не разобравшись, можно ли уладить трудности на том на котором сейчас, так вобщем и в личной жизни тогда можно бесконечно менять партнеров при первой же возникшей проблеме.
А то зачем с тем с кем живешь идти на компромисы, например? Что, больше никому не нужна что-ли? :-)
Вобщем не поняла высказывания, поясните :-) Если это наезд, с удовольствием наеду в ответ :-) Если нет, тады что? :-)
Если не наезд, поясню. В данной работе устраивает зарплата, очень нравится, что близко от дома, устраивают и еще кое-какие возможности.
  #13  
Старый 06.02.2005, 19:14
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет, возможно попробую, но проблема еще и в том, что мне сложно нормально общаться с людьми, которым я звоню, т.к. ... как бы объяснить... мне чтобы нормально общаться, нужно в этот момент сконцентрироваться на том с кем я общаюсь, а еще быть спокойной иметь возможность пошутить, посмеяться, а я невольно контролирую себя, зная что она контролирует меня. Блин, запутано.
Вобщем я хочу работать продуктивно и знаю, что могу это делать. Она вися над душой отбивает все желание.
Но совет все равно классный, завтра попробую :-)
  #14  
Старый 06.02.2005, 20:50
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адари, я на вас не наезжала наоборот, я целиком и полностью разделяю вашу позицию и сама искренне удивляюсь тому, что в форуме в очередной раз сходу предложили искать, "где глубже"
  #15  
Старый 06.02.2005, 20:52
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда лучше всего завтра же попробовать пересесть. максимально корректно объяснив причины.
  #16  
Старый 06.02.2005, 21:19
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, простите, конечно же это был вопрос к AleXXXу :-). А Вам спасибо за поддержку.
Хотя вобщем и его отзыв можно понять. Просто 2 года декрета и потеря за это время места, где работала 3 года после института сильно выбивает из колеи.
Я наверное и сама раньше плохо подумала о девушке с высшим образованием и опытом работы, пришедшей на должность менеджера и покорно терпящей, что начальница гоняет ее как курьера :-(
  #17  
Старый 07.02.2005, 22:51
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что можно сказать по этому печальному поводу? Перед устройством на работу очень полезно почитать блек-логи.
  #18  
Старый 08.02.2005, 06:42
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего начальница не тот человек, которого раздражает внимание другого.. есть же люди не нуждающиеся в "своём угле", инече она давно бы папочки поставила или хотя бы не убирала поставленные автором. А если это так, то ждать пока её "достанет" взгляд на руки или болтовня по любому поводу - бесполезно :-(. Была бы НЕ начальница - всё объяснил, пересел и нет проблем. Но начальники народ мнительный... тут легко попасть в сети "твоя мою не уважать???".
  #19  
Старый 09.02.2005, 12:00
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто это такие? :-) Просветите плиз(-)

  #20  
Старый 09.02.2005, 21:36
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

волков бояться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger