Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 28.04.2005, 05:02
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Сабочка, очень сочувствую! А в ЖЖ наоборот хорошо фотки выставлять, на форуме любой может посмотреть, а там же можно их прятать под замок, никто лишний и не увидит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 28.04.2005, 11:17
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как я соскучилась!

Пробежала глазами топик - так здорово! Как же я по всем соскучилась. Алекси - как и все, переживаю но даже не знаю, чем помочь.... Если что понадобится - всегда готова. Трудно тебе, понимаю.
Я вышла на работу - пока с пончиками сидит Сашина крестная, с июня будет няня- немного переживаю по этому поводу, все-таки новы человек. Работа новая, но в рамках старой конторы. Мне нравится и это здорово)))
Девчонки совсем большие. Соня все такая же толстуха, лучше, чем, Сашка развита физически, энергичнее что ли. Смотрела вчера кассету с Сашкой и поняла, что Сашка умела больше в этом возрасте - я ее хоть чему-то учла)) А Соня растет как цветочек - только поливай))
Санька стала хитрющая, ее упрямство не переломить, приходиться читать книжки по детской психологии - описанные там приемы не всегда работают на Сашке, но 100-процентно - на Данатаре. Он даже не замечает)))
Что-то у меня никак не складывается с ЖЖ - я пытаюсь читать, но форум мне пока ближе))
  #123  
Старый 28.04.2005, 13:52
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше поздно чем никогда) Поздравляем) -
  #124  
Старый 29.04.2005, 22:41
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
  #125  
Старый 29.04.2005, 23:11
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo ,pram zahvalili menya da rezko perehodit ne budu i skoree isklu4u govadinu svininu i baraninu,ljublju pticu i ribu voobshem poka starajus ni4ego ne polu4aetsya muj kategori4eski protiv on bez masa kajdij den prosto ne mojet
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger